Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Введение от Каху Фреда Стерлинга



Фред Стёрлинг - Кираэль: Лемурийское Наследие для Великого Перехода

М.: ООО Издательство «София», 2010.— 320 с.

© “Morgan&Flint Co”, 2010 Вычитка и сканирование

 

Тысячи лет назад существовал континент Лемурия, вершины гор которого до сих пор сохранились как Гавайские острова. Лемурийцы жили в особенном состоянии сознания и постоянно ощущали свою связь с Творцом и Матерью Землей. В этой книге Мастер- Наставник Кираэль и его медиум Фред Стерлинг станут вашими проводниками по магическому миру Лемурии. Вы узнаете много интересных — и порой достаточно сложных для понимания — вещей об истории и повседневной жизни лемурийцев. Как и все работы Кираэля, "Лемурийское Наследие" предполагает прочтение на нескольких уровнях понимания материала. Но главное — эта книга была задумана и реализована как канал для возвращения энергии Лемурии на Земной план и пробуждения тех людей, которым предстоит Великий Переход в Сознании.

 

Kirael: Lemurian Legacy for the Great Shift Copyright © 2006 by Fred Sterling

Содержание


Посвящение 6

Благодарности 7

Предисловие американского издателя 10

Введение от Каху Фреда Стерлинга 13

Введение от Мастера-Наставника Кираэля 18

Глава 1. Открытие Лемурийского Наследия 21

Глава 2. Опыт пробуждения шестого чувства 53

Глава 3. Изучение мира Лемурии 85

Глава 4. Путешествие в лемурийский соулджорн 116

Глава 5. Расширение ДНК 141

Глава 6. Настройка на древнюю мудрость 164

Глава 7. Приветствие возвращения Света Богини 195

Глава 8. Вплетение в эволюцию нитей любви 225

Глава 9. Переход в новые циклы 251

Глава 10. Раскрытие тайн древних лемурийских целителей 275

Конец, ведущий к началу 298

О Каху Фреде Стерлинге......................... 301

О Мастере-Наставнике Кираэле.................. 304

Лемурийская нумерология Канцлера............. 307

Глоссарий........................................ 309

 


Посвящение

Эта книга посвящается Ли Кэрроллу — моему другу, наставнику и, вне всякого сомнения, древнему лемурийцу. Я знаю его так долго в этом и других измерениях, что считаю практически излишним благодарить за все, что он для меня сделал. Я никогда еще не чувствовал себя настолько близко ни к одному человечеству, а все дело в том, что он всегда ждал от меня лишь одного — чтобы я был самим собой.

 

Благодарности

Прежде всего, мне хотелось бы поблагодарить моего духовного учителя, руководителя и, что особенно моего друга — Мастера-Наставника Кираэля, которого я знаю в этой жизни около двух десятилетий. Когда мы впервые встретились, я был настолько ошеломлен его энергией любви, что чуть не сбежал. Мудрость, которой Кираэль делился со мной, была настолько ошеломляющей, что я с самого начала понял: моя жизнь никогда уже не будет прежней.

Мастер-Наставник Кираэль всегда был терпимым и заботливым; он был готов предоставить мне возможность в пробуждении к новой жизни совершать практически любые ошибки. Хотя Кираэль никогда не одаривал меня простыми ответами, которых я искал, ОНникогда не оставлял меня в одиночестве в моих поискаx. Я приучался слушать наставления и вскоре удостОИЛСЯчести быть представленным некоторым из великих Мастеров, с которыми мне предстояло провести много времени за изучением особенностей различных измерений пространства-времени.

За долгие годы мне были предоставлены замечательные инструменты для просветления, и все это время мне говорили, что мне нельзя делиться ими с остальным миром. «Почему же, — спрашивал я, — кто-то один должен получать эти подарки и не иметь возможности поделиться ими?» На эго всегда звучал только один ответ: «Когда узнаешь, то поймешь». — и начинался следующий урок.

Теперь я знаю. И могу обобщить это знание так: «Я никто, и я — все и каждый».

Чтобы выпустить такого рода книгу, требуется целая команда преданных делу людей. Спасибо также участникам фокус-групп, задававшим вопросы для этой книги Мастеру-Наставнику Кираэлю: Лори Рроссане Доминго, Соне Лэнгли-Лау, Каринне Нильсен, Кендре Ллелан Робинсон, Патти Атенне Стерлинг, Дейрдре Олливи Томпкинс и Ребекке Уайткоттон. И моя отдельная благодарность «Нам, Людям»* — участникам ежемесячных ченнелинго вых сеансов «Каху и Кираэль в живом общении» и Интернет-трансляций «Великий Переход с Фредом Стерлингом», тоже задававшим свои вопросы.

____

* Иногда Кираэль предпочитает вместо «люди» (в третьем лице) или «вы, люди» (во втором лице) говорить «Мы, Люди» (We the People). Под этим он подразумевает и все человеческое население Земли, и коллективное сознание всего человечества, его мастермайнд (см. глоссарий в конце книги). — здесь и далее прим. ред., если не указано иначе.

 

Команде редакторов — Рроссане Доминго, Каринне Нильсен и Дейрдре Олливи Томпкинс — моя смиренная благодарность за всю их любовь и свет в работе над этим проектом. Также большое спасибо корректорам Присцилле Роджерсон и Ребекке Уайткоттон, а также транскриберам информации от Мастера-Наставника Кираэля — Соне Лэнгли-Лау, Шарон Тапхорн и Дейрдре Олливи Томпкинс.

Кроме того, мне хотелось бы поблагодарить вас, мои верные читатели, за любовь и поддержку, которую мы оказываем друг другу в Красоте наших путешествий.

И наконец, мои главные слова признательности очень просты: благослови тебя Бог, Мастер-Наставник Кираэль, за твое терпение. Я молюсь лишь о том, чтобы ты мог мною гордиться!

 

Каху Фред Стерлинг

 

Предисловие американского издателя

Добро пожаловать в Мир Лемурии! Почему в настоящее время из различных источниКОв приХОДИт так много информации о таинственном месте под названиеM Лемурия? Почему именно сейчас? Как сказал Мастер Кираэль, мы живем во времена Beликого Перехода в Сознании. Пора выбрать новый уровень осознания Любви Творца. Пора позволить своему сердцу пробудиться к возможностям мирной Земли, основанной на коллективном сознании любви, — Земли, о которой вы прежде лишь мечтали.

Мастер-Наставник Кираэль сообщает нам, что сорок — пятьдесят тысяч лет тому назад существовал континент под названием Лемурия, вершины гор которого сохраняются и по сей день в виде Гавайских островов. Это была страна, жители которой жили во всей полноте Любви Творца, нежно любили и праздновали все, что давал им Творец, и, конечно же, были мудрыми и милосердными хранителями нашей Матери Земли.

Многие из вас ждали долгие годы, чтобы получить информацию, представленную в этой книге; другие ждали даже целые жизни. Мы молимся о том, чтобы эта книга открыла для вас путешествие сердца, путешествие к истине, сокрытой в самом центре вашего существа. Вы можете почувствовать, что читаете о давно забытой родине, память о которой хранится глубоко в вашем сердце, ибо во время Великого перехода многие делают выбор вспомнить о своей связи с Лемурией.

Если вы впервые отправляетесь в приключение чтения книги Мастера Кираэля и его медиума Каху Фреда Стерлинга, добро пожаловать в красоту их энергий! Мастер-Наставник Кираэль предпочитает, чтобы его называли «он», поскольку его медиум — мужчина. Но, по его же словам, он представляет собой энергетическую структуру света из седьмого измерения, у которой нет половой принадлежности. Если вы читаете уже не первую книгу Кираэля и Стерлинга, то — с возвращением вас! Желаем вам новой доброй встречи с Мастером-Наставником Кираэлем и Лемурией!

Информация для этой книги собиралась во время специальных сеансов с Мастером-Наставником Кираэлем и Каху Фредом Стерлингом. Расшифровка записей сеансов была лишь слегка отредактирована, чтобы внести, где нужно, ясность. Но мы старались по возможности сохранить отчетливый кельтский акцент Кираэля, его уникальный стиль речи и созданные им новые слова, помогающие восприятию нужного смысла в вашей системе мышления.

В своем путешествии по этой книге вы обнаружите, что все главы начинаются со вступительного слова Мастера-Наставника Кираэля, а затем следуют ответы на вопросы. В приложениях вы найдете глоссарий терминов Кираэля и некоторые сведения о лемурийской нумерологии.

Как и в других работах Мастера-Наставника Кираэля и Каху Фреда Стерлинга, информация представлена для семи уровней понимания, поэтому многие обретают чудесные прозрения при многократном перечиывании текстов. Отдельные темы в этой книге часто переплетаются и не следуют «традиционной» линейной последовательности изложения. Например, Кираэль описывает времена возникновения Лемурии как в первой главе, так и в нескольких других главах. Вы можете неожиданно для себя выделить крупицы мудрости, обнаруженные на страницах этой книги, и перечитывать эти главы по нескольку раз, каждый раз достигая нового уровня понимания.

Эта книга не предназначена для быстрого чтения. Ее задача — начать путешествие пробуждения к любви в вашем собственном сердце. Сначала вам может показаться, что вы многого не понимаете, но знайте, что при чтении глубоко в клетках вашего тела происходит пробуждение. Прочтя эту книгу, вы, возможно, почувствуете, что стали новым человеком.

Вы можете найти великую любовь и исцеление в словах Мастера-Наставника Кираэля, когда он делится своими собственными воспоминаниями о земле Лемурии. Эта книга есть возвращение лемурийской вибрации Любви Творца на наш Земной план и повторное пробуждение света творения — теперь в человеческой форме тех, кто пришел испытать Великий Переход.

Мы, как издатели, имеем честь смиренно представить вам эту информацию. Эта книга открыла для нас магическое путешествие исцеления, и мы молимся о том, чтобы вы также могли найти приключение в глубине своего собственного сердца, когда будете ее читать.

Алохаи благословения из Лемурии,

Издательство «Лайтуэйз»

Введение от Каху Фреда Стерлинга

Когда я путешествую по миру, разговаривая с Нами, Людьми, меня часто спрашивают: «Почему в настоящее время всплывает так много информации о Лемурии, которая была где-то 50 ООО лет тому назад в древней истории? Почему так важно, чтобы мы поняли лемурийский образ жизни?»

Множество различных медиумов сообщают нам о лемурийской энергии*, однако мне говорят, что моя информация об этом — совершенно особенная. Что мне на это ответить? Я лишь смотрю на то, что ясно показывает мне Мастер-Наставник Кираэль, а поскольку он так долго был и остается главной движущей силой в моей жизни, я научился полностью доверять ему и никогда не ставить под сомнение его энергию. Я знаю, ЧТО его информация окажет влияние там, где нужно.

 

_____

* См., например, книгу Садгуру Шивайи Субрамуниясвами «Свитки из Лемурии», а также трилогию Луизы Аурелии Джоунз «Телос».

 

В этой книге мы рассказываем о лемурийском мире с самого начала, когда Творец ввел силы света на лемурийский план, и до самого конца, когда Лемурия затонула.

Лемурийская энергия была мощной и высокоразвитой с самого своего зарождения. Собственно говоря, она была гораздо более высокоразвитой, чем наша нынешняя на Земном плане. Этот факт многим людям очень трудно принять. Они хотят знать, каким образом 50 ООО лет назад общество могло быть более продвинутым, чем мы сейчас.

Лемурийцы смотрели на мир в четвертом измерении, как я это называю. Когда я произношу «четвертое измерение», люди говорят: «Эй, а мы думали, что мы находимся в четвертом и направляемся в пятое», ибо именно этому их учат некоторые духи-наставники. Людям непонятно, как можно получать от различных духов-наставников такую разную информацию по, казалось бы, одной и той же теме?

Здравый смысл подсказывает, что любой дух-наставник в действительности дает вам свой взглядна то, что он увидел, пережил или прочел в тех или иных записях. Я не думаю, что стоит оценивать, что говорит тот или иной наставник. Я считаю, что следует позволить принимать решения своему сердцу. Если бы все наставники говорили в точности одно и то же, сложилась бы довольно скучная ситуация. В работе Мастера-Наставника Кираэля прекрасно то, что она отражает его пребывание в Лемурии, и из этой работы мы получаем хорошее представление о том, что он видел.

Прямо сейчас мы находимся именно в абсолютно трехмерном обществе, что указывает на то, что мы живем в уравновешенной реальности. Если обратиться к восточной терминологии, то мы живем в обществе Инь и Ян; так или иначе, мы придерживаемся очень трехмерного образа жизни. В эволюции Земли были великие уравновешиватели, и они всегда сохраняли баланс светлого и темного.

Равновесие, которое мы обрели на Земном плане, заключается, попросту говоря, в том, что одна энергия никогда не побеждает другую. В нашей истории были и темные века, и периоды просвещения. В Европе было время, когда молодой человек по фамилии Гитлер произвел невообразимые разрушения с миллионами убитых. А до того было время, когда великие народы коренных американцев были угнетены, их земли грубо отобраны или хитро украдены, а их культура — едва не стерта с лица Земли. Несомненно, в нашей истории бывали времена, скажем так, не самой великой и не самой светлой энергии.

Но были у нас и периоды великого энтузиазма, великого просветления, когда на Земной план приходили i акие люди, как Мастер Иисус или один из моих личных любимцев— доктор Мартин Лютер Кинг-младший. Когда на Земном плане находился Мартин Лютер Кинг, это было время великого просветления. Многим хотелось бы фокусироваться только на его смерти, но я стараюсь не делать этого, поскольку мне нравится фокусироваться на том, во что он верил, — на мире без насилия. Созданное им движение подготовило целую страну к новому образу жизни. Но и до сих пор в нашем мире все еще существуют регионы, в которых идет, как говорится, борьба за место под солнцем.

Это из-за того, что страстная энергия никогда не побеждает слабую. Слабая всегда уравновешивает сильную. Мы смотрим на это как на абсолютно трехмерное выражение, — выражение, говорящее, что ни одна энергия не достигнет преимущества над другой. Поэтому вы всегда видите сюжет противостояния темных и светлых сил. Так вот, если послушать Мастера-Наставника Кираэля, то он очень редко говорит о тьме, потому что тьма— это всего-навсего притесненный, подавленный или сгущенный свет.

Я думаю, что мы можем выйти за пределы сохранения равновесия и посмотреть, что мы выбираем как человеческие существа. Мы можем посмотреть на то, каким мы хотим видеть Земной план. Если мы смотрим на возможность Великого Перехода, то есть вероятность того, что значительная часть этого полного уравновешивания, в котором мы жили до сих пор, рассеется. Вы увидите гораздо более высокую вибрацию света, проникающую на Земной план.

Как говорит Мастер-Наставник Кираэль, план сознания, который мы в настоящее время называем Землей третьего измерения, будет двигаться в более ориентированное на мысль, более полное любви, более просветленное место. Поэтому все испытания так называемой «плохой жизни» будут буквально отброшены, чтобы мы могли начать эволюционировать в другом темпе, продвигаясь из третьего в четвертое или пятое измерение. Если вы посмотрите на реальности этих измерений, то увидите, что третье измерение — это дуальность, четвертое — мысль, а пятое — любовь.

Мы все стремимся к любви, ибо это уровень, на котором существует Творец. Творец — это энергия пятого измерения, любящий Свет. Сейчас я не ограничиваю Творца только этим уровнем; я лишь говорю, что в пятом измерении он достигает своего величайшего могущества. Каждый, конечно, стремился бы и хотел бы перейти из третьего измерения непосредственно в пятое, но, как и в любом другом случае, нам придется попутно учиться, продвигаясь из третьего в четвертое, а затем в пятое.

Поэтому я возвращаюсь к первоначальному вопросу: почему мы так сильно стараемся научиться знаниям и практикам общества из нашего далекого прошлого. Творец в бесконечной мудрости света и «бытийности» создал более 50 ООО лет назад Лемурию как настоящую энергию четвертого измерения, — энергию, которая приводилась в действие исключительно с помощью мысли.

Вы, может быть, слышали о «лемурийском пророчестве» Мастера-Наставника Кираэля: он сказал, что Лемурия вновь появится в живом свете человека. Не зацикливайтесь на номере измерения — третье оно, четвертое или пятое... Я всегда возвращаюсь к одной простой реальности: позвольте своему сердцу петь, ибо, если вы ГОТОВЫпозволить своему сердцу петь, вы услышите в себе музыку, и эта музыка всегда будет сосредоточена на любви. Инет необходимости уравновешиваться.

Представьте себе четырехмерный опыт световых существ, которые прошли через весь лемурийский континент и подняли вибрацию Матери Земли до наивысшей тОЧКИлишь затем, чтобы вернуться на дно океана. Нам нет необходимости сосредоточиваться на погружении континента под воду. Просто Творец хотел, чтобы они прошли в этом опыте как можно дальше. Ключ в том, что задолго до затопления Лемурии лемурийская раса уже привела этот континент в гораздо лучшее состояние но сравнению с тем, в котором они его нашли.

Можем ли мы, как человеческие существа в третьем измерении, сделать такое же заявление? Можем ли мы сказать, что оставим после себя Земной план в гораздо лучшем состоянии? Я думаю, можем. Нам потребовалось множество жизней, чтобы добраться до этой точки, и если мы останемся в свете любви, то можем сделать Земной план гораздо лучшим по сравнению с тем состоянием, в котором его нашли, так как мы перейдем в самую прекрасную лемурийскую энергию и полностью осознаем путешествие. И я надеюсь, что, путешествуя по этой книге, вы поймете все возможности своей эволюции в следующее измерение.

Алоха и махало,

Каху Фред Стерлинг

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.