Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Импотенция, естественный эректор, половой эксцесс



Интересно сравнить мужскую импотенцию и женскую аноргазмию. В обоих случаях оргазма нет. Но к импотенции люди относятся совершенно по другому, чем к фригидности. Слово "импотент" носит даже оскорбительный характер, хотя ведь это заболевание, болезнь, а фригидность тоже заболевание. Но фригидность, в основном, продукт естественного отбора, угодного мужчине, результат созданной им морали. Ведь фригидная жена -само совершенство! Детородные функции она выполняет, для нее чем реже, тем лучше, чем быстрее, тем тоже лучше. Сделал свое дело и на бочок спать, никаких обид, претензий. А чувство женской обездоленности разве волнует мужчину-самца? Как солидарны с этим читательницы! Но если с вами не мужчина-самец, а мужчина-альтруист, мужчина с тонкой психикой, то при дебютной импотенции чего вы только ему не скажете или не подумаете. А ведь это и ваша вина, вы могли вести себя неправильно: это может быть следствием перевозбуждения, отрицательной оценки его внешности и поведения, вашего отношения к близости (чаще наигранного), непривычные резкие духи, неприятные (особенно подмышечные и генитальные) запахи и многое другое (по этому вопросу масса литературы). А если у мужа недомогание, физическая или умственная перегрузка, воздержание, наступление определенного возраста, наконец, рутинность, однообразие отношений или, наоборот, неожиданно новое поведение? Каких только названий он не получит, особенно при доверительной беседе с подругой. Ведь не придет же вам в голову презирать туберкулезника или инфарктника? А ведь в 70% случаев импотенции или неполной эрекции виноваты сердечно-сосудистые нарушения. Не поступает нужное количество крови к гениталиям. Это первый сигнал серьезного заболевания, чаще - результат неправильного образа жизни. Это такая же болезнь сосудов крове- и лимфоснабжения (врожденная или приобретенная), вызывающая кариес зубов или колит, облысение головы или гастрит, ухудшение зрения или спазмы кишечника, заболевание ногтей или перистальтики кишечника, новообразование тканей или утомляемость. Спросите любого человека, имеющего кучу хронических недугов, а потом перенесшего инфаркт. Если он после инфаркта начал принимать сосудорасширяющие средства, то у большинства хронические болезни или полностью исчезли, или проявления их ослабли, или прекратилось их развитие. Особенно, если периодически меняются эти лекарства (чтобы не было привыкания, адаптации к ним).

Однако, возвратимся к партнеру, оказавшемуся в "интересном" положении. Вместо повышенного внимания и нежности, сочувствия и сострадания, участия и милосердия он зачастую получает презрение и оскорбления. Причем, в последнем случае дает о себе знать ваше подсознание или открытые негативные реакции, связанные с отрицательными переживаниями, как к партнеру (разлюбил, изменил и т.п.), так и к себе (я не нравлюсь, я не женственна и т.д.). Сколько случаев временной импотенции по вине женщины стало постоянной? Если проанализировать состав древнейших снадобий и современных химических зелий для повышения и восстановления "мужской силы", то можно увидеть, что они содержат много сердечных и сосудорасширяющих градиентов.

Эксперимент с приемом незначительной дозы сосудорасширяющего средства или глотком-другим коньяка (для некоторых - водка) зачастую заканчивается неожиданно приятными результатами, так же, как и при других заболеваниях. Удачный эксперимент - срочное направление к врачу, причем к такому врачу, который начнет бороться с болезнью, а не со следствием, который начнет обследовать сосуды (если он знает, как к ним подобраться), попытается массажем или другими способами восстановить крове- и лимфоснабжение. Каждая женщина рано или поздно столкнется с этим явлением и должна быть готова к нему психологически и физиологически. Первую часть мы рассмотрели и, если в этом плане вы поступаете правильно, можно переходить ко второй. (Существует еще масса причин "мужской слабости", но мы ограничились только одним примером, другие - такие же заболевания).
Одним из распространенных способов лечения временной импотенции или неполной эрекции является применение эректоров, основанных на пережимании венозных сосудов (ограничивается отток крови) у корня пениса или создании жестко-упругой конструкции, позволяющей провести интромиссию. Универсальные эректоры включают и то, и другое. При заключении врача о потере потенции исправляют положение хирургическим вмешательством. Это или шунтирование сосудов, или имплантация (вживление в пенис) полугибкого, надувного и т.п. протеза. Мужчина, лишивший женщину вумов, получает возмездие от Природы. А ведь она заложила в женские гениталии мышцы, позволяющие раскрыть интроитус, а также сжимающие мышцы. Она создала идеальный естественный эректор. Только женщина разучилась им пользоваться психологически и физически. Если женщина психологически готова принять пенис, то физически это смогут осуществить почти все. Достаточно расслабиться, расслабить интроитус, принять соответствующую позу, иногда возбудиться до предоргазменного состояния, чуть-чуть помочь рукой. Вот и выполнена одна функция универсального эректора. Главное - захотеть. При серьезном отношении к тренировкам можно усилием воли и желанием раскрыть интроитус так, что погрузится не только пенис, но и мошонка, значительно лучший вариант для партнеров. Древнейший даоизм учит такому приему (называется "Мягкий ввод"), но основную роль в этом отводит мужчине в смысле раздвигания мышц интроитуса. Однако, если женщина возьмет инициативу на себя, то эффект окажется несравнимым. В настоящее время разработаны тренажеры для выполнения таких функциональных действий интроитальными мышцами.

Теперь нужно научиться удерживать погруженную часть при легких фрикциях. Для этого Природа дала женщине интроитальные мышцы. Сжатие мышц не только удержит, но и сожмет, уменьшит кровоотток. Выполнена и вторая функция эректора. Для мужчины такая женская способность окажется значительно предпочтительнее, эрекция наступит быстрее и лучше, чем с эректором, по понятным причинам.

После утраты вумов человечество инстинктивно стремилось к получению сексуальных ощущений, первоначально заложенных Природой. Появилась фелляция, куннилингус, особенно при любви, как чувство нежности, признательности, альтруизма. То и другое вызывает возбуждение, а то и оргазм. Но разве изложенное хуже этих старых новоприобретений? Почти любой мужчина предпочтет такое начало фелляции, особенно при участии мошонки. Причем будут такие, которые предпочтут перерыв для спада возникающей эрекции, предпочтут продлить удовольствие. А женские ощущения разве можно сравнить с куннилингусом? Даже одно чувство, что делается добро, удовольствие любимому человеку самым естественным путем, способно привести женщину к оргазму. Оральные ласки уйдут на второй план по сравнению с удерживаемыми мужскими гениталиями. Главное - захотеть, затем научиться, попробовать и многие женщины испытают нежный оргазм. А как возрастут возможности женщины? Ведь это можно применить и для половых эксцессов. У женщины появится уверенность, что она не зависит от желания мужчины. Обязательно будут женщины, для которых нежный коитус с удерживаемыми гениталиями (назовем его сокращенно КУГ) окажется предпочтительнее всего другого. Все дело в стереотипах. Разве вызывает сомнение получение оргазма при КУГе? Нежное начало, ощущение возникающей эрекции, завершаемое сильным тактильным воздействием, и совершенно по-другому ощущается эякуляция. Заранее психологически и физически подготовьтесь к КУГу, эта способность выручит вас в жизни не один раз, продлит вашу активную жизнь, сделает вас альтруистичнее. Возвратимся к половому эксцессу и рассмотрим один пример. Сколько женских слез пролито, сколько обид произошло, сколько трещин в семейной жизни возникло из-за того, что мужчине не хватило нескольких секунд, нескольких фрикций? Но, если женщина может управлять и действовать своими интроитальными мышцами, как описывалось выше, то эта проблема снимается. "Ухватите" его вместе с мошонкой в конце эякуляции, если чувствуете, что он поторопился. Ему это будет очень приятно. А теперь не выпускайте его, держите. Одна эта процедура приблизит женский финиш, а если он начнет "вырываться", дергаться, то вместо огорчений она получит то, что нужно. Оба партнера будут счастливы. Неужели такой финал не достоин затрат на тренажеры и усилий на тренировки?

Большинство из нас в видеофильмах видели "фокусниц", которые поднимают с пола вагиной всевозможные предметы, иногда внушительных размеров. Если она могла натренироваться для заработка без тренажера, то любая женщина для своего счастья с тренажерами освоит это в несколько раз быстрее и лучше. Нужно только захотеть.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.