Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО CHI Шелковая Инфузия (Silk Infusion)



ФИЛОСОФИЯ ШЕЛКА

ТЕХНОЛОГИИ BIOSILK

Создание косметики, основанной на свойствах натурального шелка, связано с изменением самого подхода к работе с волосами, а именно, на принципиальном отношении к волосу как к ЖИВОЙ МАТЕРИИ.

Прежде всего, это означает, что мы не имеем права нарушать естественный процесс существования волоса, даже подвергая его окрашиванию или другим химическим процедурам. Ухаживая за волосом, мы не имеем права создавать противоестественную для него среду.

Именно поэтому в косметике должны использоваться только те компоненты, которые органично взаимодействуют с тканью волоса, не травмируют ее и не являются для нее чужеродными.

В основе действия всех средств CHI и BIOSILK лежит использование натурального шелка как основного действующего компонента.

Шелк позволяет достигать удивительных результатов, улучшая здоровье и внешний вид волос. Натуральный шелк является самым красивым, благородным и прочным волокном.

Но важнее всего то, что из всех веществ, именно шелк максимально близок по составу к составу волоса человека. Протеин шелка формируется семнадцатью аминокислотами из девятнадцати, формирующих протеин волоса. Именно поэтому он крайне органично взаимодействует с тканью волоса, не отторгается ей в отличие от масел и синтетических полимеров.

Шелк обеспечивает волосам и коже непревзойденное увлажнение, за счет способности удерживать влагу, в три раза превосходящую его собственный вес.

Шелк придает волосам беспрецедентный блеск благодаря особой трехмерной структуре молекулы.

От природы волос заряжен отрицательно, шелк положительно. Поэтому шелк удерживается в волосе естественным путем и снижает его электростатичность.

Шелк встраивается на молекулярном уровне в структуру волоса именно в тех зонах, где эта структура была нарушена.

Гидролизованный шелк состоит на две трети из протеиновых молекул размером 120 микрон и на треть из молекул размером 750 микрон. Меньшие по размеру молекулы проникают глубоко в кортекс и укрепляют волос изнутри. Более крупные молекулы остаются на поверхности, заполняют любые пустоты в кутикульном слое и склеивают посеченные кончики. Это может показаться парадоксом, но шелк восстанавливает волос прямо в процессе процедуры: окрашивания, осветления, выпрямления, завивки.

Именно благодаря шелку, косметика CHI и BIOSILK способна творить с волосами настоящие чудеса, делая их здоровыми, послушными, блестящими и сильными.

ТЕХНОЛОГИИ CHI

КАТИОННАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ ВЗАИМОСВЯЗЬ (CHI)

Катионная Увлажняющая Взаимосвязь (Cationic Hydration Interlink - CHI) — положительно заряженная молекула шелка, которая внедряется глубоко в структуру волоса и удерживает влагу внутри него. Создана специально для косметических средств, действие которых основано на свойствах натурального шёлка. Благодаря электростатическому притяжению молекул, аминокислоты шёлка, и пигмент красителя, проникают глубже в структуру волоса и надежно фиксируются в нем.

КЕРАМИКА CHI44

Керамический сплав CHI44, разработанный экспертами NASA, состоит из 44 минеральных компонентов и является одним из самых совершенных материалов, когда-либо созданных человеком. Это абсолютно экологичный продукт. В составе безаммиачных красителей он обеспечивает глубокое проникновение пигмента в кортекс за счет производимого им инфра-красного излучения. Благодаря ему краситель CHI гарантирует невероятно высокую стойкость цвета, и максимально продолжительное сохранение насыщенности оттенков.

HYDRASILK COMPLEX

Hydrasilk Complex — сверхбогатый протеинами и аминокислотами увлажняющий шелковый комплекс — обеспечивает глубокое, интенсивное питание, наполняет сухие и поврежденные волосы необходимыми увлажняющими и восстанавливающими компонентами.

CERAMINO INTERLINK COMPLEX

Ceramino Interlink Complex обеспечивает максимально глубокое проникновение в волос аминокислот и протеинов, которые укрепляют и защищают волосы и восстанавливают баланс влаги.

Эти и многие другие технологии нашли воплощение в новых линиях продуктов для ухода за волосами и стайлинга, выпуск которых был начат в 2005 году.

Косметика и средства по уходу на основе натурального шелка

Предлагаемая компанией шелковая краска, в основе которой использован не привычный, вредный для волос, аммиак, а натуральная природная щелочь и жидкий шелк, химический состав которого максимально близок к структуре волоса, обладает целым рядом преимуществ. Шелковое окрашивание придает волосам блеск и значительно улучшает их состояние, совмещая в себе процедуру окрашивания и восстановления волос. Краска шелковая отличается высокой стойкостью, позволяет выполнить качественное и долгосрочное шелковое окрашивание, после которого волосы не требуют особого ухода и сохраняют все свои достоинства.

Применяя шелковое окрашивание, можно как полностью изменить цвет волос, так и лишь слегка скорректировать его в сторону желаемого оттенка. Использовать окрашивающие средства можно так часто, как хочется – даже при постоянном окрашивании, краска шелковая исключительно безвредна для волос и не способна оказать на них разрушительное действие.

Косметика CHI

В основе действия любых средств косметики CHI, лежит использование, в качестве основного компонента, натурального шёлка. Шёлк является безупречным натуральным волокном, настоящим воплощением совершенства материи. Благодаря чрезвычайно схожему молекулярному составу он не отторгается живой тканью волоса и органично взаимодействует с ней. При этом он передает волосам все свои самые ценные качества, поддерживает их здоровье и обеспечивает безупречный внешний вид.

СИСТЕМА CHI Infra

Косметика CHI предназначена для ежедневного ухода за нормальными и склонными к сухости волосами, а также за волосами, подвергавшимися осветлению или другим химическим процедурам.

Косметика CHI обеспечивает мягкий и сбалансированный уход, выраженное восстанавливающее и укрепляющее действие.

 

В основе действия системы:

  • Использование натурального шёлка в качестве основного компонента. Как материал самый близкий, по составу, к человеческому волосу, шёлк не отторгается живой тканью. Молекулы шелка органично встраиваются в структуру волоса и передают ему свои самые ценные качества. Тем самым, поддерживается здоровье волос и обеспечивается их безупречный внешний вид.
  • Запатентованная технология Cationic Hydrating Interlink (Катионная Увлажняющая Взаимосвязь) создана специально для косметических средств, действие которых основано на свойствах шёлка. Благодаря ей, аминокислоты шёлка проникают глубже в структуру волоса и прочно удерживается в нем, восстанавливая структуру волоса и обеспечивая непревзойденное увлажнение, силу и эластичность.

 

 

Система косметики CHI включает три средства:

1. Шампунь CHI Infra

Глубоко очищает волосы, обеспечивает баланс увлажнения и укрепления, благодаря высокому содержанию шёлка.

2. Кондиционер CHI Infra (CHI Infra Treatment)

Обеспечивает великолепное увлажнение и защитное действие. Восстанавливает баланс влаги. Делает волосы шелковистыми, послушными и невероятно блестящими.

3. Укрепляющее средство CHI Keratin Mist

Выравнивает структуру (пористость) волоса по всей длине. Делает волосы безукоризненными от корней до кончиков. Защищает волосы, придает им силу, мягкость и блеск.

ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО CHI Шелковая Инфузия (Silk Infusion)

БЕСТСЕЛЛЕР CHI

Обеспечивает невероятное качество волос, делая их мягкими, послушными и блестящими. Полностью впитывается, гарантируя непревзойденное увлажнение, но, не утяжеляя волос.

Защищает волос от вредного воздействия окружающей среды. Великолепно ухаживает как за волосами, так и за кожей.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.