Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ощущение себя в тупике



1. Сбалансируйте свой "личный щит", а потом проведите сеанс в Световой Камере Гармонизации Субличности (и то и другое, как описано в главе 11).

2. Проведите сеанс Клеточной Переориентации и Репаттернинга (как описано в главе 12).

3. Проведите сеанс в Световой Камере Дельфиньей Звездной Связи (как описано в главе 9).

4. Пропускайте энергию через отдельные чакры и используйте розы, чтобы снять энергетические блоки. (См. раздел "Очищение чакр", глава 12.)

5. Удалите имеющиеся у вас энергетические шнуры (как описано в главе 6).

6. Избавьтесь от убеждений, суждений, идеальных представлений или контрактов (как описано в главе 6).

7. Введите себя в настоящее время (как описано в главе 6).

8. Используйте кокон божественной ясности, готовности, принятия, покоя или любого другого божественного качества или комбинации качеств. (См. раздел "Лечение с помощью кокона", глава 12.)

9. Проведите Выравнивание по Божественной Оси с помощью своего Высшего "Я" (см. раздел "Выравнивание по Божественной Оси с помощью Высшего "Я"", глава 13.)

10. Проведите перед сном сеанс в Световой Камере Сна и попросите о снах, которые покажут вам, что является причиной вашего ощущения себя в тупике (как описано в главе 9).

11. Проверьте наличие ложных нервных путей и очистите их (как описано в главе 12).

Это только несколько из наиболее распространенных проблем, для решения которых вам может понадобиться плеядеанская Световая Работа. Помимо приведенных здесь рекомендаций, сами подойдите творчески к применению тех методов, которым вы научились в данной книге. Если вы сомневаетесь и не знаете, что делать, успокойтесь, медленно переберите в уме все варианты и постарайтесь понять, какой из методов кажется вам правильным, когда вы называете его вслух или просто думаете о нем. Доверяйтесь собственному чутью и интуиции. Если вы умеете использовать маятник или проводить мышечное тестирование (это форма кинезиологии), то можете применить эти методы, чтобы определить, что нужно делать. Если же вы все-таки не можете принять решение, вызовите плеядеанцев, Христа, свое Высшее "Я" и объясните им ситуацию. Попросите их сделать то, что служит вашему высшему благу в данное время, чтобы помочь вашему исцелению и очищению. Когда вы таким образом установите связь со своей "командой целителей", то лучше всего выделить для сеанса до полутора часов времени, на случай, если это понадобится.

Я от всего сердца приветствую ваши комментарии и открытия. Мне было бы интересно узнать, какое влияние плеядеанская Световая Работа оказала на вашу жизнь и какие новые способы ее применения вы открыли, выполняя процедуры, описанные в данной книге.

Мы - плеядеанцы и я - надеемся, что вы получили удовольствие и пользу от этой книги, которая, как и все, что предлагают плеядеанские Эмиссары Света, дается с любовью, верой в Божественный План и с благодарностью и уважением к вашему желанию прочитать ее и использовать на своем пути к Мастерству.

Намасте!


* Метод Фельденкрайса - система оздоровления, разработанная Моше Фельденкрайсом (1904-1984), в которой применяются мягкие движения и сосредоточение внимания. - Здесь и далее прим. перев.

* "Книга Знания: Ключи Еноха" Дж. Дж. Хартэка - современная (1973) "книга откровения", объясняющая иерархическое устройство мироздания и цель человеческой эволюции.

* Оригинальное английское издание вышло в 1996 году.

* Качины: у индейцев пуэбло (Юго-Запад США) - духи-покровители, имеющиеся у людей и всех прочих объектов Вселенной. В более узком значении - духи предков.

* Ануннаки: в шумерской мифологии - многочисленная группа божеств, влияющих на судьбы людей.

 

* Англ. I am; в русском разговорном языке это просто "Я...". - Прим. перев.

* Способ действия. - Прим. перев.

 

* Древнее приветствие, произносимое с молитвенно сложенными у груди руками и наклоном головы и означающее: "Я признаю и чту Бога в тебе".

 

* То есть ритуалы, отмечавшие главные события жизни человека: рождение, достижение совершеннолетия, свадьбу и т. д., до смерти включительно.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.