Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Световая Камера Балансировки Ка



Сеанс в Камере Балансировки Ка занимает примерно 10 минут, и, с точки зрения энергетики, это, безусловно, один из моих любимых сеансов. Назначение этой камеры - балансировка потока энергии Ка между правой и левой, передней и задней сторонами тела, а также верхней и нижней его частями. Она помогает также более равномерно распределить энергию по всей ауре во всех направлениях, включая область под ногами. Одновременно, наряду с потоком энергии Ка, активизируется и балансируется поток спинномозговой жидкости. Последняя функция очень важна, поскольку спинномозговая жидкость является проводником электрических частот центральной нервной системы и связующим звеном между каналами Ка и физическим телом. Если вы когда-нибудь ходили на сеансы черепно-крестцовой терапии, то узнаете подобные ощущения и эффекты. Разница состоит в том, что вы будете чувствовать себя так, как будто работают не только с вашим черепом и крестцом, а со всем телом. Когда мне делали балансировку Ка, либо на сеансе в камере, либо руками, я ощущала такой же эффект волны, как во время черепно-крестцовой терапии или сеансов Репаттернинга Мозга Дельфина.

Сеанс в этой камере можно проводить так часто, как вы пожелаете, но на первых этапах активации Ка это нужно делать достаточно часто. После того как вы откроете каналы Ка и будете их поддерживать и балансировать, через некоторое время они "научатся" более легко поддерживать этот баланс самостоятельно. Проведя пару сеансов в Камере Балансировки Ка, вы начнете ощущать наступление состояния дисбаланса и потребность в сеансе. Перед сеансом в камере всегда выполняйте процедуры поддержания Ка, чтобы гарантировать, что поток энергии Ка имеет максимально возможный в настоящий момент потенциал. Сеанс в этой камере неплохо проводить вечером, чтобы потом заснуть когда захочется.

После выполнения процедуры поддержания Ка - поскольку плеядеанцы, Христос и ваше Высшее "Я" уже находятся рядом с вами - нужно только попросить, чтобы Световая Камера Балансировки Ка была размещена вокруг всего вашего тела и ауры. Лягте на спину, ноги на ширине плеч; положите под колени подушку и закройте глаза. Полежите так 10 минут, пока будет проводиться балансировка.

Рекомендации по поводу проведения непрерывной плеядеанской Световой Работы

Теперь, когда вы познакомились со всеми методами и сеансами лечения, приведенными в данной книге, я хотела бы дать краткие рекомендации по поводу того, как самостоятельно продолжать плеядеанскую Световую Работу. Если вы собираетесь уделять минимальное внимание плеядеанской Световой Работе, то самое важное - это, по возможности, ежедневно выполнять процедуры поддержания Ка.

Если же вы хотите максимально поддерживать целительную связь с плеядеанцами, то следуйте приведенным ниже планам ежедневных, еженедельных и ежемесячных лечебных и энергетических сеансов. Но помните, что это только образцы планов. Выбирая схему проведения энергетических сеансов, полагайтесь прежде всего на интуицию. Только она может служить главным фактором определения как ваших собственных потребностей, так и характера духовной деятельности.

Ежедневный план: Утро

1. Заземлитесь.

2. Подкорректируйте границы ауры, чтобы они находились на расстоянии 0,6-1 м от вашего тела во всех направлениях.

3. Проверьте цвета границ и пять роз, расположенных за пределами ауры. Внесите любые необходимые изменения.

4. Пропускайте космическую золотую энергию и энергию Земли по каналам тела в течение 10 минут или более. (См. раздел "Овладение позвоночным путем", глава 5.)

5. Пропуская эти энергии в "автоматическом" режиме, призовите свое Высшее "Я", чтобы активизировать серебряный шнур и наполнить трубу света. (См. раздел "Выравнивание по Божественной Оси с помощью Высшего "Я"", глава 13.)

6. Вызовите плеядеанских Эмиссаров Света и Вознесенного Учителя Иисуса Христа и попросите их помочь в проведении процедур поддержания Ка. (См. раздел "Процесс поддержания Ка", глава 14.)

7. Медитируйте столько, сколько хотите.

Ежедневный план: Перед сном

1. Заземлитесь.

2. Втяните ауру, чтобы ее границы находились на расстоянии 0,6-1 м от вашего тела во всех направлениях, и окружите ее фиолетовым пламенем.

3. Вызовите свое Высшее "Я", плеядеанских Эмиссаров Света и Вознесенного Учителя Иисуса Христа, а также любых других Вознесенных Учителей, наставников или ангелов-хранителей, если хотите, чтобы они были рядом с вами.

4. Попросите эти существа поместить вас внутрь Световой Камеры Сна с целью защиты и лечения во время сна. Скажите им, что во время сна с вами можно проводить любое лечение, которое, с их точки зрения, в настоящее время служит вашему высшему благу. (См. раздел "Камера сна", глава 9.)

5. Скажите наставникам и помощникам, что вы хотите, чтобы во время сна ваше астральное тело путешествовало только по планам божественного света.

6. Если вы ощущаете потребность в каких-то конкретных камерах или методах лечения, скажите о них сейчас. (Замечание. Камеру Сна нельзя использовать одновременно с другими камерами.)

7. Произнесите следующее обращение (или используйте свое собственное): "Во имя Присутствия Я Есмь То, что Я Есмь я вызываю золотой свет из Города Света, где обитают Вознесенные Учителя, чтобы он наполнил мою ауру, эту комнату, этот дом (квартиру) и все мое жилище, сделав их святыми храмами, подобно храмам Города Света, куда может войти только то, что от божественной истины. Все, что меньше божественной истины, - иллюзия, и должно сейчас уйти. Да будет так".

8. Необязательный шаг. Медитируйте столько, сколько хотите в данное время.

9. Спите спокойно.

 

Еженедельный план

1. После выполнения ежедневных процедур поддержания Ка проведите 10-минутный сеанс в Световой Камере Балансировки Ка. Можете проводить его в любое время днем или ночью столько времени, сколько будете лежать. (См. разделы "Процесс поддержания Ка" и "Световая Камера Балансировки Ка", глава 14.)

2. Наполните фиолетовым пламенем весь свой дом. Затем проведите широкую границу из фиолетового света или пламени вокруг дома. Если хотите, можете попросить Вознесенного Учителя Сен-Жермена помочь вам в этом. Затем произнесите обращение к Городу Света, приведенное выше в качестве шага 7 ежедневного плана (перед сном). (См. раздел "Поддержание духовной чистоты и безопасности дома", глава 5.)

3. Во время утренней медитации визуализируйте фиолетовое пламя, наполняющее и очищающее вашу ауру, и, если почувствуете в этом необходимость, пропустите фиолетовый свет через передние и задние части чакр. Затем представьте, что сквозь вашу ауру проходит золотой дождь. (См. раздел "Лечение ауры и поддержание ее в чистоте", глава 5.)

4. Пропускайте космический золотой свет по передней и задней стороне каждой чакры, выбирая их по одной. На каждую чакру будет уходить примерно 1-3 минуты. (См. раздел "Очищение чакр", глава 6.)

5. Проведите медитацию, в которой вы связываете все чакры, а затем сливаетесь со своим Высшим "Я". (См. раздел "Встреча и слияние со своим Высшим "Я"", глава 13.)

6. Проверьте себя на наличие энергетических шнуров и удалите их в случае необходимости. (См. раздел "Удаление шнуров", глава 6.)

7. Проверьте себя на экране или с помощью друга на наличие ложных нервных путей, которые готовы к тому, чтобы их очистили. Если хотите, можете делать это ежемесячно. (См. раздел "Очищение ложных нервных путей", глава 12.)

8. Введите себя в настоящее время. В случае необходимости можете это делать чаще. (См. раздел "Пребывание в настоящем времени", глава 6.)

9. Свяжитесь с четырьмя своими субличностями магического круга и сбалансируйте "личный щит". При желании это можно делать чаще. (См. раздел "Балансировка личного щита", глава 11.)

 

Ежемесячный план

1. Проведите сеанс в Световой Камере Квантового Преобразования, чтобы поддержать процесс клеточного очищения. (См. главу 9.)

2. Проведите сеанс в одной из Световых Камер Конфигурации Любви по своему выбору, чтобы сознательно получить божественную любовь путем восприятия. Это можно делать так часто, как вы хотите, но рекомендуемый минимум - раз в месяц. (См. любой раздел главы 10.)

3. Проведите сеанс в Межпространственной Световой Камере, чтобы продолжить свое лечение на уровне души и поддержать соединение со своей сущностью через тело. (См главу 9.)

4. Проведите сеанс в Световой Камере Выравнивания по Божественной Оси, чтобы продолжить удаление блоков на пути к Высшему "Я" и голографическому выравниванию. (См. главу 9.)

5. Перед сном попросите о проведении сеанса Репаттернинга Мозга Дельфина, который обновляет очищение нервной и костной систем. Лягте на спину, положив подушку под колени, а под голову - нет. Этот сеанс можно проводить чаще и в любое время дня, которое вы предпочитаете, особенно если у вас ригидность позвоночника, малоподвижность суставов и жесткость мышц или просто дискомфортные ощущения. (См. раздел "Репаттернинг Мозга Дельфина с помощью эфирных рук", глава 8.)

Чтобы облегчить вам работу с этой книгой, ниже приведен своеобразный справочник: перечень камер и лечебных сеансов, разбитый по категориям согласно их использованию при различных симптомах и потребностях. Это даст вам представление о том, какие типы плеядеанской Световой Работы идеально подходят для распространенных ситуаций. Чтобы определить, какой сеанс является подходящим в каждый конкретный момент, пользуйтесь своей интуицией и проницательностью.

Ощущение "распыленности", незаземленности или подавленности

1. Световая Камера Синхронизации ФЭМД (как описано в главе 9).

2. Световая Камера Ускорения Интеграции (как описано в главе 9).

3. Световая Камера Снятия Стресса (как описано в главе 9).

4. Световая Камера Эмоционального Исцеления (как Описано в главе 9).

5. Кокон божественного покоя, равновесия, принятия, прощения или любого другого божественного качества, которое, как вам кажется, отсутствует в вашей жизни. (См. раздел "Лечение с помощью кокона", глава 12.)

Желание или потребность в духовном развитии и духовной связи

1. Слияние с Высшим "Я" (как описано в главе 13).

2. Выравнивание по Божественной Оси с помощью Высшего "Я" (как описано в главе 13).

3. Световая Камера Вознесения (как описано в главе 9).

4. Световая Камера Дельфиньей Звездной Связи (как описано в главе 9).

5. Световая Камера Многомерного Лечения и Интеграции (как описано в главе 9).

6. Световая Камера Конфигурации Любви (любой раздел главы 10).

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.