Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Божественная Женская Любовь



Неважно, мужчина вы или женщина, гетеросексуал или гомосексуал, - все равно вы нуждаетесь в получении божественной женской любви, а также в том, чтобы ощутить свою собственную внутреннюю женскую любящую природу. Сегодня многие понимают, что в каждом человеке есть "внутренний мужчина", или мужское начало, и "внутренняя женщина", или женское начало, независимо от физического пола. Данные части "Я" должны быть относительно здоровы и уравновешены, так как это является основой здоровой, уравновешенной и творческой жизни.

Чтобы открыться навстречу божественной женской любви, необходимо использовать восприимчивость своей женской природы, чтобы позволить любви, или чему-либо еще, прийти к вам. Качество этого чувства и вибрационная природа каждого пола уникальны и удивительны. Поэтому назначение данной камеры - помочь вам открыться навстречу этой особой энергии и чувству женской любви в ее высшей форме.

Если у вас были болезненные отношения с матерью, женщинами-подругами, любовницами или супругами, то эта камера может способствовать глубокому внутреннему исцелению, а также улучшению отношений с женщинами. Если у вас были позитивные и удовлетворяющие вас отношения с женщинами, то сеанс в данной камере поможет вам приблизиться еще на один шаг к тому, чтобы покончить с любыми оставшимися ощущениями отделения от Богини-Матери, и открыться единой, заботливой женской любви.

Перед началом сеанса я хотела бы рассказать вам о нескольких женских Световых Сущностях, которых вы можете вызвать. Гуань-Инь (имя которой в разных странах Востока произносят также как Куан-Инь, Кванам и Канон) жила на Земле и достигла просветления задолго до времен Гаутамы Будды. В большинстве буддийских ритуалов ей поклоняются как хранительнице Божественного Сострадания и Матери Мира. Ее безграничная доброта, мягкость, кротость и заботливая природа приносят мир и покой; Гуань-Инь часто изображают с тиграми и драконами, укрощенными ее добротой и состраданием.

Мать Мария была просветленной священнослужительницей и матерью Иисуса Христа. Она и большая группа других женщин, которые достигли просветления до или в результате встречи с Христом, создали группу, называемую Союз Сестер Луча Вознесенного Христа. Мария Магдалина, Марта, святая Анна - которая была матерью Марии, - Руфь, Рахиль, Елизавета, Сара, Юдифь и многие другие работали вместе как коллектив женского просветления и Христова сознания. Они работают также индивидуально в качестве наставников и Вознесенных Учителей для отдельных людей. Я всегда вызываю эту группу, когда нуждаюсь в женском исцелении любого рода.

Вы можете вызвать также Исиду; Шакти (божественным двойником которой является Шива); Радху (божественным двойником которой является Кришна); Кали, разрушительницу эго и всего ложного, богиню "строгой любви"; "Женщину - Белого Бизона"; Тару; Деодату, божественным двойником которой является Гаутама Будда; любого из женских архангелов; Святую Катерину; Святую Бернадетту; Святую Жанну Д'Арк и любых других женщин-святых или женские божества, с которыми вы ощущаете либо хотите установить особое родство.

Когда вы будете готовы начать сеанс, выполните те же шаги, которые приведены для Камеры Конфигурации Ангельской и Архангельской Любви. Но только замените шаг 11 следующим:

11. Вызовите любых женских наставников, Вознесенных Учителей и Световые Сущности, которых вы хотите видеть на сеансе. Если вы не желаете видеть определенных существ, то просто используйте следующий призыв: "Я вызываю Союз Сестер Луча Вознесенного Христа и всех женских ангелов, архангелов, учителей и наставников, которые принадлежат Божественному Свету и любви. Окружите меня и наполните своей божественной женской любовью, чтобы я мог полностью воссоединиться со Святой Богиней-Матерью". Если вы нуждаетесь в исцелении, касающемся конкретных отношений с женщинами, также попросите об этом сейчас.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.