Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Световые камеры конфигурации любви



Камеры конфигурации любви предназначены для внесения Божественной Любви в физическое тело на клеточном уровне, так же как в эмоциональное, ментальное и духовное тела. Мы посвятим этим камерам всю главу, поскольку у них много применений и уникальное содержание. Наверное, единственный источник исцеления - это любовь; во всяком случае, для того чтобы лечение имело реальный результат, оно должно проводиться с любовью. Лечение в клинике без любви и заботы может иногда частично снять симптомы заболевания, но я не верю, что оно может дать существенные и устойчивые результаты в отношении причины болезни.

Сколько людей более-менее постоянно испытывают в своей жизни чистоту и сладость бескорыстной любви? Конечно, такие люди наверняка есть, но похоже, что в настоящее время на Земле Божественная Любовь - это еще скорее не правило, а исключение. Я говорю это не затем, чтобы показать на кого-то пальцем, а просто указываю область, в которой мы как вид еще должны развиваться. Божественную любовь можно определить как:

1. чистую любовь, даваемую без ожиданий, скрытых мотивов, вины, манипуляции или сброса эмоций на других;

2. любовь, даваемую как естественное излияние основной природы своего "Я", которое заботится о других, не нуждаясь в мотивах и объяснениях;

3. естественную реакцию на сущность другого человека, животного, растения или любого другого элемента мироздания;

4. Сущность Бога / Богини, пронизывающую собой все сущее.

Современное общество учит, что любовь определяется следующим: заботой о людях; страхом потерять их; потребностью в других, для того чтобы чувствовать себя хорошо или безопасно; тем, что вы чувствуете по отношению к другим, когда они удовлетворяют ваши потребности, ценят вас или дают то, что вы хотите; словами о том, что вы не сможете жить без кого-то; жалостью и симпатией к другим. Последнее определение - это то, что называют любовью или признаком любви большинство людей.

Недавно один клиент находился у меня дома, проходя трехдневное интенсивное частное лечение. Ему было трудно справиться с тем, что происходило на работе, и он увяз в жалости к себе и постоянных причитаниях. Мне пришлось занять позицию "строгой любви", чтобы можно было продолжать работу. После сеанса я улыбнулась, посмотрела прямо в его большие печальные глаза и сказала: "Я люблю вас". Он ответил: "Иногда мне было трудно говорить эти слова". Я сказала: "Это потому что я люблю вас, а не жалею". Он сразу понял меня и сказал: "Мне кажется, я никогда не чувствовал этой разницы. Я всегда добивался жалости". Глубокое осознание этого стало для него открытием.

Общество учит вас постоянно бороться за любовь, жалуясь и причитая и играя в игры "о горе мне!", "нищета любит компанию" и "не правда ли, это ужасно", которые тесно связаны между собой. Помните, как вы обвиняли кого-то (или вас кто-то обвинял) в том, что он равнодушен и не любит другого человека, потому что не жалеет и не говорит ему "ах ты бедняжка"? Жалость к людям на самом деле обессиливает их. Она утверждает их бессилие и неспособность помочь себе самостоятельно. Это не значит, что нужно быть холодным и отстраненным. Это означает совсем другое: продолжайте любить людей, будьте сострадательны, но не отрицайте своей жалостью их способность учиться, расти и изменять свою жизнь.

Существует большая разница между божественной любовью и тем определением "любви", которое дает общество. Вероятно, еще в глубоком детстве вы поняли: чтобы быть любимым, нужно делать то, что от тебя хотят и ожидают родители. И вы либо приспособились к такому поведению, либо взбунтовались и вообще отказались от любви. В любом случае ваша способность получать Божественную Любовь значительно снизилась или полностью заблокировалась игрой, в которой вы боролись за энергию и внимание других.

Во взрослом возрасте это неправильное понимание природы любви преобразовалось в нереальные ожидания со стороны друзей и возлюбленных. Если вам не звонили, когда вы считали, что должны позвонить, вы делали вывод, что вас не любят. Если ваша лучшая подруга заводила новую подругу, вы ощущали себя покинутой и ревновали, потому что, по вашему мнению, она все свое внимание должна была уделять вам. "Он" не держит вас за руку и не целует, когда вы этого хотите, - и вы обвиняете его в том, что он вас не любит, потому что не предугадывает ваши желания и потребности.

Большинство людей сегодня забыли, что нужно выбирать таких возлюбленных и друзей, с которыми они совместимы, тех, по отношению к которым у них возникает естественное чувство любви и заботы и кто естественно отвечает им тем же. Вместо этого многие люди постоянно вступают в сексуальные отношения, а также заводят дружбу с людьми до того, как узнают их, до того как поделятся с ними своими взглядами на жизнь, желаниями и потребностями, до того, как найдут основу, на которой можно строить взаимоотношения, и до того, как определят степень своей совместимости. А потом они обижаются, если любовь других людей не соответствует их ожиданиям, и, вместо того чтобы понять, что эти люди по-другому любить не умеют, обвиняют их в отсутствии любви. Может, некоторые действительно не любят, а может, нет. Если все описанное вам знакомо, то важно понять, что только вы ответственны за свой выбор; пользуйтесь интуицией и старайтесь разобраться в людях.

Очень любящий человек однажды сказал мне: "Я не хочу вступать во взаимоотношения любого рода, в которых кого-либо недооценивают. Мы обязательно должны ценить друг друга, и если не можем делать это по отношению к кому-либо, то не должны вступать с ним во взаимоотношения". Вероятно, в своей жизни вы тоже не избежали подобных уроков.

Из-за подобных, а также многих других проблем, касающихся любви, вы могли заблокировать свою возможность получать Божественную Любовь, а также другое, что называется любовью. Возможно, вы даже боитесь узнать радость истинной любви, потому что у вас это прочно ассоциируется с тем, чтобы отдать власть другому, быть обиженным и разочарованным или зависимым. Любовь в чистом виде никогда не влечет за собой страх, сопротивление, ограничение, поражение, власть, обиду или зависимость.

Если то, что вы называете любовью, вызывает перечисленные болезненные явления, вы должны ответственно выяснить, насколько разбираетесь в людях и какие вибрации внутри вас притягивают к вам конкретного человека или ситуацию. Какие из ваших ожиданий нереалистичны? Узнали ли вы человека достаточно для того, чтобы понять, склонен ли он заботиться и отдавать, а не только брать, прежде чем завязать с ним отношения? Верите ли вы, что заслуживаете того, чтобы быть любимым и чтобы вашу любовь принимали? Способны ли вы позволить человеку быть тем, кем он (или она) действительно является, или считаете, что имеете право менять людей в соответствии с вашими потребностями? Нравится ли вам человек, просто искренний и настоящий, который делает то, что для него естественно? Если вы чувствуете необходимость поработать над этими вопросами и лучше в них разобраться, рекомендую вам книгу Эриха Фромма "Искусство любви".

Камеры Конфигурации Любви помогают открыться божественной любви и ее восприятию, позволить ей исцелить вас и уменьшить ваше сопротивление, а также научиться лучше разбираться в том, кого и что следует пускать в свою жизнь в будущем. Они также обладают свойством приводить вас в состояние, когда вы чувствуете, что больше любите и больше любимы. Они могут даже сделать вас лучше просто в силу данного опыта, если вы хотите, чтобы это произошло. Во время сеансов в этих камерах вас окружает и заполняет Божественная Любовь различных Световых Сущностей, Бога-Отца и Богини-Матери. Вы можете почувствовать, как их любовь касается вашего сердца и пронизывает ваше тело. И хотя у каждого типа Камеры Конфигурации Любви своя цель и акценты (правда, они отличаются незначительно), все они приносят Божественную Любовь.

Сеансы в Камерах Конфигурации Любви начинаются теми же восемью шагами, которые используются для открытия всех сеансов в камерах и описаны в главе 9. Выполнив эти шаги, вызовите камеру, чтобы она разместилась вокруг вас. Затем необходимо указать, Камера Конфигурации какой Любви вам нужна: (1) Объединяющей, (2) Ангельской и Архангельской, (3) Божественной Женской, (4) Божественной Мужской или (5) Инь-Ян.

Рекомендую проводить сеансы в отдельных камерах минимум через 8 часов, чтобы в полной мере почувствовать разницу между ними. Все сеансы в Камерах Конфигурации Любви продолжаются от 30 минут до часа. Если хотите, можете точно оговорить временной промежуток; но, если у вас есть возможность, лучше выделите для сеанса максимальное время.

 

Объединяющая любовь

Камера Конфигурации Объединяющей Любви - это самая общая и универсальная из всех пяти типов Камер Конфигурации Любви. Ее цель - объединить вас с универсальной Божественной Любовью, идущей от разнообразных источников, и помочь пережить чувство единства и общности через любовь ко Всему Сущему. Но это требует вашего сознательного участия в нескольких этапах установки камеры. Поэтому, прежде чем переходить непосредственно к сеансу, просмотрите эти этапы, описанные ниже.

В начале сеанса в Камере Конфигурации Объединяющей Любви нужно, как всегда, выполнить подготовительные шаги, а затем вызвать саму камеру. Затем попросите о том, чтобы получить любовь Бога-Отца через Солнце. Затем представьте, - несмотря на то что, скорее всего, будете находиться в помещении, - что солнечный свет сияет над вами, заполняя воздух над телом и внутри него самыми крошечными и тончайшими лучами света, какие только можно вообразить. Эти многочисленные крошечные лучи несут энергию любви Бога. Когда они касаются вашего тела и проникают в него сверху, вы наполняетесь светом-любовью. Продолжая представлять, как этот свет-любовь струится сквозь каждую клетку вашего тела, вы увидите, как он входит в вас спереди, пронизывает все тело и выливается из спины в Землю. Этот процесс может занять всего несколько минут. Свет-любовь будет течь через вас непрерывно, пока не окончится сеанс, и вы должны оговорить это, прежде чем продолжить.

Земля используется как сосуд для любви Богини-Матери. Вы попросите ее наполнить вас струями света и любви так же, как это делает Солнце. Используя дыхание и визуализацию, принимайте любовь Богини от Земли в каждую клеточку своего тела сзади. (На самом деле вы принимаете ее снизу, поскольку лежите.) Удерживайте эту картину перед мысленным взором до тех пор, пока любовь Богини-Земли не наполнит ваше тело и не начнет выливаться из него спереди. И снова попросите, чтобы свет-любовь продолжала течь сквозь вас до окончания сеанса.

К этому моменту Божественная Любовь будет течь через ваше тело спереди назад и сзади вперед. Затем попросите плеядеанцев и Христа наполнить вас своей любовью. После этого призовите любых наставников, Вознесенных Учителей, ангелов, архангелов и Световых Сущностей, от которых вы хотите получить любовь. Возможно, вы захотите вызвать дэвов и пресветлых дэвов, Будду, Гуань-Инь, Мать Марию, Святого Франциска или любых других Световых Сущностей, с которыми вы чувствуете связь или хотели бы чувствовать связь. Вы можете также послать общий призыв "всем существам Света и Божественной Любви, которые хотят участвовать в этом сеансе".

Затем просто расслабьтесь до окончания сеанса. Почувствуйте любовь, идущую к вам и через вас. Позвольте ей все изменить. Если нахлынут слезы или другие эмоции, прочувствуйте и выразите их наиболее естественным для вас способом. Вскоре вы вернетесь в состояние покоя, чувствуя только любовь, которую вам дают. Если на ум приходят негативные мысли, убеждения или суждения, избавьтесь от них с помощью методов, которым вы научились ранее в этой книге.

Заканчивая сеанс в Камере Конфигурации Любви, я всегда говорю "намасте"* и выражаю благодарность тем, кто присутствовал на сеансе и отдавал мне свою любовь.

Ниже описана полная процедура использования Камеры Конфигурации Объединяющей Любви.

1-8. Выполните обычные шаги для открытия сеанса в камере, как описано в главе 9.

9. Попросите, чтобы Световая Камера Конфигурации Объединяющей Любви была помещена вокруг вашей ауры и тела.

10. Представьте, что сияющие солнечные лучи входят в комнату и в ваше тело спереди (вернее, сверху, поскольку вы лежите).

11. Попросите, чтобы Солнце использовалось как источник любви Бога-Отца и чтобы она давалась вам.

12. Смотрите, как тонкие лучи света-любви входят в вашу ауру и тело спереди, начиная от головы и заканчивая кончиками пальцев ног. Вдыхайте их в переднюю часть сво его тела, пока они не выльются из спины в Землю.

13. Попросите, чтобы свет-любовь Бога-Отца продолжал течь через вас до окончания сеанса.

14. Затем обратитесь к Матери-Земле и попросите ее быть сосудом любви Богини-Матери, или Богоматери.

15. Представьте, как тонкие струи света-любви текут от Земли к тыльной стороне вашего тела (на самом деле они входят в ваше тело снизу, поскольку вы лежите), и вдыхайте их. Продолжайте этот процесс до тех пор, пока не почувствуете, как свет-любовь выливается из передней части тела и заполняет ауру.

16. Попросите, чтобы этот свет-любовь продолжал течь сквозь каждую клеточку вашего тела до окончания сеанса.

17. Попросите плеядеанских Эмиссаров Света и Вознесенного Учителя Иисуса Христа наполнить вас своей любовью.

18. Призовите любых наставников, Вознесенных Учителей, ангелов, архангелов или любых других Световых Сущностей - всех тех, кого вы хотите видеть присоединившимися к кругу Камеры Конфигурации Любви вокруг вас.

19. Если хотите, произнесите призыв: "Я приглашаю всех и каждое существо Божественной Любви и Света, которые желают участвовать в этом сеансе в Камере Конфигурации Любви, прийти сейчас. Я готов к получению вашей любви полностью и всецело".

20. Будьте открыты и восприимчивы настолько, насколько можете в настоящее время. Пусть любовь течет сквозь каждую клеточку вашего тела из всех направлений одновременно. Если вам нужна дополнительная помощь для того, чтобы открыться и освободиться, повторяйте следующую аффирмацию, пока не почувствуете, что расслабились и стали более открыты: "Я заслуживаю Божественную Любовь и хочу получить ее сейчас".

21. Когда почувствуете, что сеанс подходит к концу и Световые Сущности уходят, завершите общение с ними так, как считаете нужным. Например, скажите "намасте" или выразите свою благодарность.

22. Откройте глаза и медленно вернитесь в комнату, взяв с собой чувство, оставшееся после сеанса, и внося его в повседневные дела. Если нужно, заново заземлитесь.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.