Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Камера Отсутствия Времени и Пространства



У Камеры Отсутствия Времени и Пространства есть три различных применения. Они отличаются друг от друга очень незначительно, в зависимости от обстоятельств. Все три этих применения позволяют вам выйти за пределы воздействия трехмерной реальности и находиться в среде, не имеющей обычных ограничений.

Первая ситуация, в которой у вас может появиться желание воспользоваться данной камерой, связана с состоянием окружающей среды. Наверное, лучшим объяснением будет мой рассказ о том, как я впервые открыла для себя Камеру Отсутствия Времени и Пространства. Мы с другом были в отпуске и должны были проехать через Солт-Лейк-Сити. Когда мы находились примерно в пятнадцати милях к северу от города на автостраде, то вошли в тяжелый смог, сопровождающийся такой же тяжелой и плотной психической энергией. Это сочетание загрязненного воздуха и эфирной плотности было чрезвычайно гнетущим, как будто мы вошли в область, плотно заполненную негативными мыслеформами. Я мгновенно вошла в медитативное состояние, чтобы очистить машину и выяснить, что необходимо сделать.

Па-Ла, мой плеядеанский наставник, появился сразу же и дал мне такие указания: "Прикажи, чтобы машина и окружающее пространство на расстоянии 1,5 м вокруг нее были помещены в Камеру Отсутствия Времени и Пространства, в которой воздух и эфирное энергетическое поле очищаются от всех физических и психических загрязнителей. Укажи также, чтобы до момента отмены этого приказа и машина, и вы оба были свободны от всех влияний, существующих за пределами камеры. Сохраняй образ камеры как чистого воздушного пространства вокруг машины и внутри нее, пока не почувствуешь, что она сама зафиксировалась на месте".

По прошествии двух минут я почувствовала, что камера зафиксировалась. В этот момент мой друг, который вел машину, внезапно повернулся ко мне и удивленно сказал: "Что ты только что сделала с машиной?" Я спросила, что он имеет в виду, и он ответил: "Я уже был готов просить тебя сесть за руль, потому что из-за этой энергии практически не мог сосредоточиться. Она была такой плотной и гнетущей. И вдруг, совершенно неожиданно, эта энергия очистилась, и я чувствую себя так, словно нахожусь возле океана".

Примерно через 10 минут мы оба почувствовали, что состояние ясности и чистоты постепенно исчезает, и мало-помалу к нам снова проникает плотная энергия и тяжелый, загрязненный воздух. Я закрыла глаза и снова установила камеру, вкладывая в свой приказ еще большую силу, чем раньше. На этот раз камера продержалась до тех пор, пока мы не приехали туда, где собирались заночевать. Я установила Камеру Отсутствия Времени и Пространства также в номере мотеля на всю ночь. Мы находились на юго-западе от Солт-Лейк-Сити, довольно далеко от него, но энергия в мотеле, хотя и не такая плотная, как на автостраде, была для нас по-прежнему довольно неприятной. Кроме того, мотель был очень шумный, поскольку в нем проводилась встреча одноклассников, которые употребляли весьма крепкие напитки. Когда камера была установлена, мы сразу отметили снижение уровня шума, уменьшение неприятных запахов; вокруг воцарилась эфирная чистота и свежесть.

Обычно я эффективно применяю методы очищения дома (описанные в главе 5) для очищения мотелей, автомобилей и других объектов и пространств. Однако в экстремальных условиях, когда состояние окружающей среды является крайне неблагоприятным, этих методов оказывается недостаточно, и тогда на помощь приходит Камера Отсутствия Времени и Пространства. Но поскольку мы живем в мире времени и пространства, не советую вам постоянно использовать эту камеру в целях очищения.

Второй способ применения данной камеры имеет отношение к другим измерениям. Для тех из вас, кто чувствует, что готов настроиться на взаимодействие со Световыми Сущностями из высших измерений и быть под их руководством (особенно это касается взаимодействия со своим Высшим "Я"), эта камера поможет вывести сознание из трехмерной реальности и открыться тем частотам, которые обычно недоступны. Если вы не медитировали на протяжении долгого времени или если у вас сверхактивный ум, то камера может не дать немедленных результатов. Но тем не менее она принесет освежающее чувство покоя, ясности и сосредоточенности.

При использовании данной камеры очень важно расслабиться, не делать никаких усилий и по возможности освободиться от мыслей. Природа самой камеры значительно усиливает этот процесс. В начале сеанса в камере попросите о том, чтобы руководство, которое служит вашему высшему благу, было дано вам в настоящий момент. Поскольку вы уже поставили условие, что присутствовать могут только существа Божественного Света, то вы в безопасности и можете открыть сеанс. Иногда руководство может приходить в виде мыслей, неожиданно появляющихся в состоянии отсутствия мыслей. Если вы обладаете способностями яснослышания и телепатии, то в нужный момент ясно услышите произносимые сообщения.

Но в некоторых случаях руководство - это не то, что вам будет действительно нужно. И тогда вступает в силу третий способ применения камеры, который состоит в том, чтобы создавать эффект, словно вы проводите послеполуденное время на берегу или в плавательном бассейне. Вы можете указать также, что именно это хотите получить вместо руководства. Когда вы используете камеру данным способом, то чувствуете себя увеличенным в размере, более свободным от земного притяжения и более легким. Каждый раз, когда я использую Камеру Отсутствия Времени и Пространства одним из трех способов, то чувствую себя расслабленной и подзаряженной энергией, как будто дышу воздухом, наполненным отрицательными ионами, - именно такой воздух бывает возле океана. И кажется, что такая же свежесть и открытость действительно пронизывает воздух в камере. Опыт использования Камеры Отсутствия Времени и Пространства может помочь также достичь альфа-состояния в медитации, которое исцеляет и восстанавливает нервную систему; вас заполняет глубокое чувство покоя и благополучия.

Но я не рекомендую вам постоянно использовать эту камеру для медитации. Лучше используйте ее для конкретной цели - выхода из трехмерной реальности. Медитация, направленная на то, чтобы глубже "втянуть" дух в тело и почувствовать божественные энергии, имеет очень важное значение для достижения мастерства и вознесения. Но чрезмерное использование Камеры Отсутствия Времени и Пространства может помешать достижению этой цели. Конечно, частота ее использования является индивидуальной для каждого человека, причем она будет меняться в зависимости от жизненных обстоятельств. Вообще рекомендуется использовать Камеру Отсутствия Времени и Пространства вторым и третьим способом примерно один раз в неделю, если вам этого хочется. Чаще использовать эту камеру можно только в том случае, если вас тянет это сделать.

При первом использовании данной камеры выполните шаги, описанные в начале главы, а затем попросите, чтобы Световая Камера Отсутствия Времени и Пространства окружила ваше тело и ауру. Попросите, чтобы она принесла вам восстановление сил и открыла путь к божественному руководству способом, соответствующим ситуации. Когда вы просите в этой камере о руководстве, лучше всего пассивно ждать и слушать, вместо того чтобы активно сосредоточиваться на этом. Для сеанса в этой камере требуется от 40 минут до полутора часов; вы можете также сами определить его продолжительность, если вам более выгодно точно указать время окончания сеанса.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.