Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Плеядеанская Световая Работа. Духовная трансформация путем пробуждения божественного Ка



Введение

Я очень благодарна за возможность представить плеядеанских Эмиссаров Света в качестве целителей и духовных наставников как отдельных людей, так и всей планеты в целом. Цель данного раздела - научить вас вызывать плеядеанских Эмиссаров Света для персональной энергетической работы с вами. Вместе с Христом и другими Вознесенными Учителями, наставниками и ангелами они могут облегчить для вас процесс эволюции и духовного исцеления особыми способами, как будет показано в этом разделе. Опыт и знания плеядеанцев подготовят вас к просветлению всего тела и вознесению.

Последние несколько лет сознательной работы с плеядеанцами были для меня поистине бесценным даром; поверьте, я не преувеличиваю. Я всегда чувствовала - и чувствую - их преданность мне, как человеческому существу. Их честность была безупречной. А сама энергетическая работа дает результаты в самом широком диапазоне: от едва различимых до чудесных, совершенно явных и очевидных. Основываясь на своем опыте лечения и духовной практики, я хотела бы дать вам несколько общих советов.

Хотя я буду еще говорить об этом впоследствии, я хотела бы посоветовать вам во время работы с любыми не-физическими существами вызывать только тех, которые принадлежат "Свету и служат Божественному Плану". Дело в том, что эти существа сами должны находиться на определенном уровне сознания и эволюции, чтобы действительно помочь вам. Если эфирное существо просто приходит без вашего сознательного приглашения, то три раза спросите его: "Являешься ли ты существом Света и служишь ли Божественному Плану?" Существует Универсальный Закон: если вопрос задают три раза, то на него должны дать правдивый ответ. И даже темная сущность обязана ответить правдиво. Есть и еще один Универсальный Закон: если существо отвечает на этот вопрос "нет" и вы просите его уйти, оно обязано подчиниться, уважая вашу свободную волю. Я всегда убеждалась в том, что этот метод работает. Если вы оказались в такой ситуации и пришедшее существо уклоняется от ответа, просто сразу попросите его уйти.

Многие авторы и "каналы" во имя духовных исканий притягивают к себе развоплощенные человеческие существа, астральные сущности, жаждущих власти инопланетян и даже темные существа. Некоторые люди считают, что любой развоплощенный человек или сущность автоматически оказывается на более высоком уровне, чем люди, живущие в физическом теле. Они приписывают существам, каналами которых являются, мнимое старшинство и безгранично им верят. Только то, что существо лишено тела, еще не означает, что оно находится на таком уровне эволюции, что может помочь вам - или что, по этой причине, оно не окажет вам вреда. Вы должны быть мудры и проницательны. Поэтому, пожалуйста, пользуйтесь критерием вызова высших сущностей и приема от них сообщений путем ченнелинга, описанным в данном разделе - если только не найдете другие способы, которые для вас более предпочтительны.

Главы 5 и 6, "Подготовка к плеядеанской Световой Работе, I и II", специально предназначены для новичков в области исцеления и духовной работы или для тех, у кого есть проблемы с границами и заземлением. Это означает следующее: если у вас засоренная аура или загрязненные чакры или вы склонны быть "душевной губкой", впитывающей эмоции и боль других людей, то, возможно, вам пока рано приступать к плеядеанской Световой Работе. По мере того как энергии высших частот Ка-работы и других аспектов плеядеанской Световой Работы начнут входить в вашу ауру и тело, процессы выхода эмоций, освобождения заблокированных энергий и очищения кармы будут значительно ускоряться. Я чувствую, что обязана сказать вам следующее: если вы не слишком много медитировали, работали со светом для самоисцеления или очищали эфирное тело, ментально и эмоционально, то вам определенно необходимо поработать с этими двумя главами по меньшей мере в течение месяца, прежде чем переходить к материалу из оставшейся части книги. Если по прошествии месяца результаты применения методов, описанных в этих главах, будут по-прежнему неопределенными или неустойчивыми, продолжайте работать с ними ежедневно, пока это не войдет у вас в привычку. Данные методы помогут вам при выполнении некоторой первоначальной очистки, что необходимо при подготовке к предстоящей, более глубинной работе.

Эти указания могут относиться даже к тем, кто уже многие годы занимается духовной и световой работой. Я встречала многих целителей, в том числе проводящих семинары, которые до сих пор принимают в себя боль и эмоции других людей либо же свои собственные энергии бездумно вбрасывают в энергетические поля других людей. Некоторые из таких целителей, возможно, пережили духовное пробуждение, но не изучили основы заземления, очищения ауры, определения границ и т. д. Многие просто ничего не знают о необходимости заземления и определения границ. Именно поэтому очень важна информация о "подготовке к плеядеанской Световой Работе", приведенная в этих двух главах.

Скорее всего, эти методы самоисцеления и очищения понадобятся вам также во время сеансов плеядеанской Световой Работы.

Может показаться, что значительная часть информации и многие методы, приведенные в данном разделе, не связаны прямо с темой пробуждения Божественного Ка. Хотя только в двух главах мы будем непосредственно заниматься Ка, весь раздел о плеядеанской Световой Работе предназначен для того, чтобы увеличивать, расширять и облегчать процесс углубления Ка-работы. Когда Ка пробуждается и активизируется, то степень глубокого очищения прямо пропорциональна притоку утонченной, высокочастотной энергии Ка. Если человек не живет духовно, сознательно и честно, то его Ка никогда не откроется полностью, а наоборот, постепенно закроется совсем. Как сказал Ра, "рекомендую вам тщательно проработать это учебное пособие, поскольку даже те процессы, которые непосредственно не связаны с Ка, помогут вам осуществить интеграцию Ка-работы на эмоциональном, ментальном, физическом и духовном уровне". Методики лечения, информация о границах и описание медитаций, приведенные в данном разделе, предназначены для того, чтобы помочь в процессе исцеления и духовного роста как вам, так и нашей любимой планете Земля. Они позволяют создать по возможности оптимальную внутреннюю атмосферу, способствующую полному пробуждению и дальнейшему расширению Ка.

Земля не может исцелиться до тех пор, пока мы как вид не пройдем путь духовной эволюции. Этот путь должен включать все - от основ этики до высокой морали и пробуждения Ка; от прекращения физического загрязнения окружающей среды до освобождения от негативных мыслей и чувств, которые загрязняют на уровне души и духа. Земля не может позволить нам продолжать жить в качестве расы, которая является духовно безответственной. Только развиваясь до сознательного понимания божественной святости всего живого и относясь к этому с уважением, мы станем жить на планете, не причиняя ей вреда и ничего не разрушая, а только восстанавливая.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.