Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Кто такие плеядеанские Эмиссары Света?



Каждый раз, когда подходит к концу главный эволюционный цикл - обычно каждые 5200 или 26000 лет, - плеядеанские Эмиссары Света заявляют о себе. Это коллективная группа с разнообразными обязанностями и ролями, в которую входят хранители Земли и этой Солнечной системы. Как хранители, они пришли, чтобы заставить нас осознать, на каком этапе эволюции мы находимся и что нам нужно, чтобы сделать следующие шаги. Это относится не только к нашей планете в целом, но и к отдельным людям, которые имеют личную связь с плеядеанцами, как я.

Когда у меня возникают истинные, настоящие потребности, то, похоже всегда появляются мои плеядеанские друзья. И неважно, что мне нужно - инструкции при индивидуальном лечении и очищении, информация, а иногда просто подтверждение (или, возможно, пробуждение воспоминаний о моем предназначении и цели служения здесь, на Земле), - плеядеанцы всегда помогают мне соответствующим и полным значения образом. Среди плеядеанских Эмиссаров Света есть разные виды сущностей с различными функциями, и они всегда выполняли свою работу. Но не все плеядеанцы являются членами этой группы.

Ра, сущность, которая всегда говорит со мной на языке обучения и философии, - это часть того, что называется плеядеанскими Архангельскими Семействами Света. Эти архангелы служат в качестве опекунов Земли и нашей Солнечной системы. Четыре из этих Архангельских Семейств определяют по цветам, которые они излучают: золотисто-желтый, ярко-красный, небесно-голубой и нежный изумрудно-зеленый. Существует множество сущностей каждого из этих цветов, и все сущности одного цвета носят одно и то же имя.

Все члены золотисто-желтого плеядеанского Архангельского Семейства зовутся Ра и являются хранителями божественной мудрости, которая является продуктом опыта всего сущего. Голубые сущности носят имя Птах и являются защитниками и хранителями вечной природы жизни. Маат - это имя, данное красным сущностям, которые являются духовными воителями; они хранят энергию божественной смелости, которая превосходит страх. В настоящее время на Земле инкарнировано больше сущностей Маат, чем из каких-либо других архангельских групп. Зеленых сущностей называют Ан-Ра; они хранят энергию божественного сострадания и понимания.

Некоторые плеядеанские Архангелы создают сознательные связи с человеческими существами, как это сделал Ра со мной. Другие специализируются на межзвездной и планетарной передаче информации; центром этого процесса является Альциона, главное солнце Плеяд. Кроме того, другие плеядеанские Архангелы работают с нами, людьми, когда мы спим, и демонстрируют возможности, выходящие за пределы того, что мы привыкли считать физическими ограничениями. Временами они организовывают особые целебные сны, которые помогают нам освободиться от прошлого и продолжать расти или найти новые способы самовыражения, более соответствующие нашему новому "Я", которое мы обретаем. Сейчас они помогают нам вспоминать и изучать древние методики лечения, такие, как плеядеанская Световая Работа, описываемая в главах с 5 по 14.

Еще один тип взаимодействия с людьми и Землей имел место зимой 1992 года. Плеядеанские Эмиссары Света успешно осуществили почти мгновенное космическое путешествие вне тела между Землей и скоплением Плеяд для тех из нас, кто в настоящее время получает опыт человеческой жизни. В то время было празднование, на которое собралось большое количество людей, занимающихся Световой Работой, и членов Галактической Федерации, среди которых были плеядеанские Эмиссары Света. Мне тоже разрешили там присутствовать. Мне повезло также пережить такое путешествие "вне времени и пространства", когда меня перенесли на планету одной из солнечных систем скопления Плеяд, а затем вернули обратно. Путешествие и туда, и обратно было делом нескольких секунд.

Планета, на которую меня перенесли, была просто удивительной. Плеядеанцы, населяющие ее, создали что-то вроде музея, охватывающего всю планету, где до сих пор живут все виды, которые когда-либо существовали в нашей Галактике, включая виды, вымершие на Земле. Здесь растут виды деревьев, которые исчезли с лица Земли еще в доисторическую эпоху. Забота об этом музее - одна из любимейших обязанностей обитателей планеты.

Мы только едва затронули список специальностей плеядеанских Архангельских Семейств и плеядеанских Эмиссаров Света, но все же, я думаю, вы получили общее представление о том, насколько широк диапазон их знаний и эрудиции, а также как велика их увлеченность и преданность делу. Духовные хирурги и целители - это другие представители плеядеанских Эмиссаров Света, с которыми я получила привилегию работать. Они не являются плеядеанскими Архангелами (так я буду сокращенно называть плеядеанские Архангельские Семейства Света), но тесно сотрудничают с ними. В широком смысле плеядеанские Архангелы - это их руководители, которые передают им, что нужно сделать. У нас на Земле есть Высший Совет Двенадцати, который осуществляет надзор за всем, что происходит в нашей Солнечной системе. Плеядеанские Архангельские Семейства Света выполняют ту же функцию на Плеядах. Так же как у нас есть ангелы, наставники, Вознесенные Учителя и учителя, работающие под руководством нашего Высшего Совета Двенадцати, так и у плеядеанцев есть множество групп, служащих плеядеанским Архангелам. У этих Архангелов, в свою очередь, есть более всеобъемлющая Верховная Сущность, которой они служат, как и наш Высший Совет.

Эти иерархии не имеют ничего общего с нашими представлениями о слугах и хозяевах в том смысле, что кто-то "лучше", а кто-то "ниже". Данная структура основана просто на конкретной основной природе всех существ, у которых, когда они достигают определенного уровня эволюции, появляется страстное желание посвятить себя другим и служить им. Насколько я поняла, это желание основывается на Божественной Любви, которая лежит за пределами человеческого понимания. Этим желанием двигает то же, что заставляет нас расти и развиваться: стремление положить конец разделению и быть Единым Целым с Богом/Богиней/Всем Сущим. Эти высшие сущности страстно желают снова быть в Единстве с нами.

Имена Архангельских Семейств - Ра, Ан-Ра, Маат и Птах - вам, возможно, знакомы, так как они были очень распространенными в Древнем Египте; как правило, это были имена фараонов. В древние времена египтяне были более духовно развитыми, чем в настоящее время. Плеядеанцы, включая Архангельские Семейства, обычно общались с древними египтянами, которые были способны отвечать им, когда находились на вершине своего духовного развития. Плеядеанцы дали им много духовных знаний; они научили их лечить, развивать полное чувственное восприятие и понимать предназначение Земли в нашей Солнечной системе, галактике и далеко за ее пределами.

Многие плеядеанцы в Древнем Египте являлись в человеческих телах, в то время как другие работали в более высоких измерениях с мечтателями, пророками, целителями, жрецами и жрицами, и даже с фараонами. Их совместной целью было способствовать всеобщей эволюции планеты и человеческой расы, а также сохранить на Земле высшие знания в достаточном объеме. Это было нужно для того, чтобы, когда придет время Великого Пробуждения, все необходимое было в наличии. Разумеется, Египет был не единственной цивилизацией, получавшей подобные дары.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.