Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Требования к оформлению статьи. Акимат Костанайской области

Акимат Костанайской области

Костанайский инженерно-экономический университет им. М. Дулатова

Международная академия аграрного образования

Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина

Южно-Уральский государственный аграрный университет

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги!

Костанайский инженерно-экономический университет им. М. Дулатова, Акимат Костанайской области совместно с Международной академией аграрного образования, Московской государственной академией ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина, Южно-Уральским государственным аграрным университетом приглашает Вас принять участие в VII Международной научно-практической конференции: «Наука и инновации - стратегические приоритеты развития экономики государства».

ДУЛАТОВ ОҚУЛАРЫ - 2015

ДУЛАТОВСКИЕ ЧТЕНИЯ – 2015

Конференция состоится 05 февраля 2016 года на базе Костанайского инженерно-экономического университета им. М. Дулатова с возможностью участия в очной и заочной форме.

К участию в работе конференции приглашаются общественные и политические деятели, профессорско-преподавательский состав вузов Республики Казахстан и СНГ, аспиранты и магистранты.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский, немецкий.

Конференция проводится по следующим направлениям науки:

· Гуманитарные науки

· Экономика, менеджмент

· Технические науки

· Биологические науки и науки по технологии производства, ветеринарно-санитарной экспертизы и переработки продукции сельскохозяйственного производства

· Педагогические науки и профессиональное образование.

Заявки на участие в научно-практической практической конференции, тексты докладов на электронных носителях принимаются до 22 -января 2016 года. Сборник материалов конференции предполагается выпустить к началу конференции.

Расходы связанные с прибытием на конференцию осуществляются за счет участников.

Банковские реквизиты:

ЧУ «Костанайский Инженерно-экономический университет им. М. Дулатова» г. Костанай, ул. Чернышевского 59, КБЕ 17, БИН 960840000146расчетный счет KZ05998GTB0000014281, г. Костанай, АО «ЦеснаБанк» БИК TSES KZKA,

Контактные данные: тел. +7(714)2 -280 – 255, факс +7 (714)2 28-15-95, 28-01-59, е-mail: naukakipu@kineu.kz

Правила для авторов

Материалы Международной научно-практической конференции будут выставлены в формате PDF на сайте университета www. kineu.kz и изданы в специальном выпуске научно-производственного журнала «Наука», имеющий, по данным Казахстанской базы цитирования АО Национальный центр Научно-технической информации 2010 г. импакт-фактор, равный 0,005.

Стоимость публикации 500тенге (магистрантам 250 тенге) за 1 страницу формата А4.

Участникам конференции ближнего и дальнего зарубежья публикация бесплатная.

При оформлении материалов просим руководствоваться следующими правилами:

Пакет необходимых документов для публикации:

• Электронный вариант и 1 экземпляр бумажного варианта с подписью авторов на одном экземпляре на белой бумаге ф. А4, на казахском, русском или иностранном (английский, немецкий, французский) языках.

• Копия квитанции об оплате услуг публикации;

• Сопроводительное письмо с названием статьи, ФИО авторов их выходные данные (адрес, теле-фон, e-mail, место работы и должность авторам, работающим не в Костанайском инженерно-экономическом университете);

• Рецензия, (необходима для авторов не имеющих научной степени) подписанная внешним рецензентом и заверенная в отделе кадров организации, (печать).

Требования к оформлению статьи

1 Статья должна быть объемом – не более 4 - 6 страниц, напечатана в 1 экземпляре на одной стороне листа А-4, шрифтом Times New Roman 14-го кегля, с одинарным (1,0) интервалом между строками. Поля сверху и снизу 2,5 см., слева 3 см., справа 2 см., отступ 1,25 см..

2 Страницы должны иметь сквозную нумерацию. Статья должна содержать разделы (подробное описание разделов приведена ниже):

• В верхнем левом углу УДК- Универсальная десятичная классификация – система классификации информа-ции. Индекс УДК – обязательный элемент выходных сведений издания (выдается библиотекой организации в которой написана статья)

• Наименование статьи (на языке основного текста, выполнение заглавными с применением полужирного начертания шрифта);

• Авторы (Ф.И.О. выполняется курсивным полужирным начертанием с выравниванием текста по центру);

• Научная степень, организация, местоположение (наименование учреждения, город расположения, страна выполняется курсивным начертанием с выравниванием текста по центру);

• аннотация (краткое описание содержания статьи указывает на ключевые проблемы, на подход к этим проблемам и на достижения работы; следует применять значимые слова из текста статьи) указывается на трех языках: казахский, русский, английский (рекомендуемый средний объем аннотации 500 печатных знаков 7-8 строк по ГОСТ 7.9). Рекомендуется следовать хронологии статьи, использовать специальную терминологию на трех языках, не включать несущественные детали и использовать активный, а не пассивный залог, избегать сложных грамматических конструкций (не применимых в данных языках).

• актуальность

• цели и задачи;

• материалы и методы;

• результаты;

• обсуждение;

• выводы;

• ссылки на литературу в тексте обозначаются арабскими цифрами в квадратных скобках;

• список литературы. (Список литературы помещается после статьи и оформляется по ГОСТ 7.1 Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления. М.: ИПК Издательство стандартов, 2004 – 166с.)

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.