Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Создание глобальных программных платформ, объединяющих потребителей с производителями на принципах прямых продаж, построение единой транспортно-логистической системы



Для всей кооперативной системы за счет объединенного ресурса создаем унифицированные программные продукты, приложения, позволяющие максимально эффективно и удобно осуществлять весь процесс планирования и осуществления покупки. Выстраиваем систему интерент-концентрации продаж и покупок, единую транспортную и складскую кооперативную логистику.

 

Укрепление производственной базы кооперации. Переход кооперативов городского, краевого и всероссийского уровня к производству средств производства.

За счет объединения на кооперативной основе огромного финансового ресурса городские, краевые кооперативы могут приобретать в собственность сельхозпредприятия, заводы, фабрики и т.д. При этом все, произведенное в кооперативе становится достоянием его членов – как первичного, так и вышестоящего уровня – вся возможная прибыль остается внутри кооперативной системы. Минимизируется налогообложение – члены кооператива платят членские взносы – взамен получают необходимые товары и услуги – членские взносы идут на оплату труда работников кооператива и приобретение материальных ценностей, необходимых для производства товаров, работ и услуг. Кооператив стремится все необходимое производить силами членов кооператива – так мы освобождаемся от самого факта эксплуатации. Взамен крупных олигархических предприятий-монополистов возникает эффективный, конкурентноспособный кооператив, лишенный минусов олигархического капиталистического предприятия – все, что произведено человеком труда им же и присваивается. Всероссийский кооператив может приобретать в собственность и строить самостоятельно заводы, фабрики, электростанции, электросети, средства связи, дороги, объекты ЖКХ и т.п., сам производить машины, станки, оборудование, электронику. Мы постепенно сформируем свое государство труда в действующем буржуазном государстве, без каких либо революционных действий. Мы победим современный олигархический капитализм его же оружием – мы создаем крупнейшую монополию, вытесняющую все остальные монополии, но это будет монополия труда и ее задача – вернуть человеку труда ту часть труда, которая была присвоена буржуазной системой. Мы ничего не будем реприватизировать – капиталист просто вынужден будет продать нам завод, украденный им у народа, потому что его продукцию не станут больше покупать, его работники уволятся, ему нечем будет платить по кредитам.

Формирование новых, кооперативных общественных связей, формирование элит кооперативного движения, состоящих из руководителей и членов кооперативного движения, честных профессионалов – патриотов России, их представительство в органах государственной власти и муниципалитетах.

Поскольку попытка конвергенции элит, при которой западный капитал рассматривает Россию как свою часть, строит здесь фабрики, заводы, приносит свои технологии на нашу богатую ресурсами, просторами и работящими людьми землю провалилась, а местные элиты по большей части оказались компрадорской ориентации – т.е. нашли свое место в перепродаже природных ресурсов России на запад, мы должны сформировать из лидеров кооперативного движения – председателей колхозов, кооперативных фабрик, заводов, кооперативных больниц, университетов, не только управленческий аппарат всероссийского суперкооператива, но и пополнить местные, региональные и государственные органы власти.

Жителям села логичней избрать главой села председателя кооперативного магазина, продающего свежий хлеб по 12 руб., а не владельца частной лавочки - супермаркета, продающего хлеб по 25 руб. и оклеившего все заборы своими портретами с лозунгами о народном счастье. Создание единой кооперативной партии с соответствующими перспективами избрания в органы государственной власти. Мы можем сами ковать свои кадры, взяв за основу село. Колхоз берет шефство над детским домом – привозим детей в деревню – знакомим с сельской жизнью, сельским укладом, помогаем с питанием, образованием. По выпуску из детдома – предоставляем жилье – получаем рабочие руки. Строим в сельской местности кооперативное жилье – привлекаем в сельскую местность горожан, лишившихся в городе работы, лишившихся квартир в результате ипотечного рабства. Даем работу. Ориентируемся на разгрузку мегаполисов путем перевода экономических отношений на сельские общины, формирование локального экологически чистого производства в селе.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.