Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Разве ж Я б Себе такое мог Позволить, чтоб так Самому Кичиться перед малыми детьми, несмышлёнышами неосознанными, которыми является вся пятая раса, спящих маленьких человеков?



Меня могли таким словом « СОВЕРШЕНСТВО» назвать только со стороны, те, кому видней. Ибо, лицом к лицу, лица не увидать, Ибо, в своём глазу даже бревна не видно. Это же касается и Меня Бога так же, как и вас. Это же МУДРОСТЬ народа, то есть - МОИХ детей. Это собирательный образ.

А вот, например, Люциферу со стороны вполне было уместно кинуть МНЕ БОГУ « леща такого», чтоб постараться переместить МОЁ ВНИМАНИЕ с ВАС на Себя. ЧТОБ также, как и вас научил (в своё время, планетой Управляя)! Научить ГОРДОСТИ МЕНЯ! Замарать и вывернуть наизнанку МОИ БОЖЬИ энергии.

Или вы думаете, что Я БОГ МЁРТВ? Что Я БОГ не Могу поддаваться испытаниям в разных искушениях? А на что ж тогда, Я Поделил СЕБЯ на женское и мужское начало?Для чего одномоментно Сотворил и мужчину, и женщину? Для чего вас столько Наплодил и Разнообразил?

С чего ж решил ТЫ, Леонид, что МНЕ БОГУ невозможно Изменяться? Я ж не пирамида, какая каменная, или идол – сфинкс, или истукан деревянный, что стоит на одном месте веками без движения.

И, чем тебе, куратор « такого любящего» Движения, неугоден мужик-то, на базаре?Он-то, в своей основной массе из того ж теста слеплен, что и ТЫ. Только ж ему часто приходится отбиваться от Управителей разных, локтями толкаться, чтоб накормить своих малых чад, МОИХ, между прочим, зародышей Моего Божьего Сознания!

Просто Я БОГ с ними так, как с тобой НЕ Носился, отпустил их плавать в свободное плавание по жизни, а тебе САМ Создавал тепличные условия, оберегал, кормил, учил, направлял, Вселил тебя в семью с семью поколениями священнослужителей.

Ты, что ж о том всём уже забыл? Забыл, на каком фундаменте ТЫ выстраивал свою Избранность и Исключительность, свою Призванность? И это Я САМ тебя ВЁЛ и Возвышал над маленькими спящими людьми.

Не с базара же Я тебя Подобрал, не с нищей поросли.

Вот даже это письмо писал не ТЫ САМ! Не ТЫ ( в своём чистом виде) мысли излагал, А ТОТ, ВТОРОЙ, что в твоё тело вошёл уже давно, и ты ему всё время вторишь.

А Он, конечно, тебе не позволяет ПРАВДУ Говорить, боится, что его изгонят, проведут обряд избавления от одержания, так ему и придётся поневоле из тебя выскочить.

Это ж надо МНОЙ БОГОМ, проводи, не проводи любые обряды, всё бестолку, ибо, Я им НЕПОДВЛАСТЕН. МОИ БОЖЬИ Энергии сами выжгут любую тварь, вселившуюся в тело любого маленького человека, ежели на то не было МОЕГО Личного Разрешения. Относительно тебя, Леонид, Я Разрешение Дал!

И, где ж это в Откровениях, Я Отец АБСОЛЮТ Призывал к Собственному уважению? Ребятушки, любознательные, найдите МНЕ такой фундамент. Ведь Леонид на каком-то фундаменте таки стоит.

К Принятию – Призывал, к Всепрощению – Призывал, а вот слово «уважение» - не от МЕНЯ! Это слово рождено при управлении Люцифера. Это он был очень важен со своими сотоварищами, так свою важность вознёс, что вам мальцам, приказывал с самого рождения его уважать, и любого прыща-управителя на попе маленького народа, или на ваших спинах, согбенных в поклоне принудительном.

А Я, коли уж Являюсь БОГОМ и Родителем (или Создателем) своего славянского, святорусского народа-племени, то МОГУ быть разным, Могу быть везде, в том числе и на базаре мужиком, ибо, все во МНЕ и Я во всём.

Так что САМ МОГУ быть даже престарелым засранцем, чего ж такого удивительного, для этого плотного плана? Или в старости кто не обкакивался ни разу, не расслаблялась его прямая кишка от износа тела, не возникали разные опухоли, хоть и предстательной железы? Не лечат у вас геморрой врачи, и не показывают, открыто, по телевизору даже в дневное время?

Что ж тут не жизненное-то для вашего плотного тела? Или Ты, Леонид, у нас юн, и Я БОГ, Недоглядел?

Так вот, Мой милый избранный « великий», « юный», «не засранец», СМОТРИ ПРОЩЕ НА ЖИЗНЬ, НЕ ВОЗНОСИСЬ.

Ты не единого разу не прошёл МОЮ Проверку на вшивость, которую к тебе в СЛОВАХ Применил. Так « вознёсся» в своих иллюзиях, что твои Ангелы-Хранители скоро сами испустят Дух от трудов над тобой.

Ты, кабы , читая МОЮ Библию, извлекал СЛОВА другие, обращал внимание не на те слова, которые с тобой резонируют, а на другие, более сложные и весомые, то всё сам бы понял, а не понял бы, МЫ б тебе Объяснили, и твои Ангелы-Хранители вздохнули б хоть разочек с облегчением.

Ты своими детскими обидами, детским сознанием, остаёшься МАЛО ОСОЗНАННЫМ для такого промысла, чтоб быть Поводырём маленьких сотворцов. Хотя ж вроде бы был способный изначально.

Вот Ирина-Марья, просыпаясь, как только сама себя не называла! МЫ даже пугались, как можно на себя примерять такие сравнения, пусть даже и маленькому человеку? А она всегда с НАС смеялась, и говорила – что ж такого, разве это далеко от истины, в сравнении с БОГОМ Отцом? Называйте хоть горшком, лишь бы в печь не сажали.

После чего у НАС с нею состоялся разговор и даже был принят Уговор, о неприменении, к ней таких слов в обращении, но пусть не в печь, а НА КРЕСТ, ей придётся-таки пойти.

На КРЕСТ, распятия её ТЬМОЙ! На КРЕСТ нападок и непонимания.

На КРЕСТ полного ей везде отказа маленьким спящим человеческим умом.

А она при этом должна вести себя так же, как вела, когда сама себя обзывала, с юмором и смехом, с лёгкостью и потехой. Потому, что никто ещё на этом плотном плане пока не дорос до Уровня ЕЁ Сознания, Осознания и Понимания.

Тут уж она засомневалась, что справится с такой трудной ролью. И не от того роль трудна, что она будет обижаться на выпады и нападки, маленьких чад-грудничков, неразумных, а оттого, что жила уже одна. То Аштара Шерана к себе в помощь и выпросила. Благо, давно его знала, и всё о себе вспомнила.

И поверь, Леонид, Богу-то на СЛОВО, что уж они не говорят…))), как друг друга не подначивают, как не подкалывают и на называют! И только смеются, то есть ИГРАЮТ!

НЕЛЬЗЯ Богам, хоть и в плотных человеческих телах, так важничать, чтоб утерять ощущение ИГРЫ БОГОВ, ЧТОБ не понимать – вся ваша жизнь в плотных телах, только игра!

И пора б тебе, Леонид, принять себя, как старика – засранца. Ведь нет в том ничего зазорного или отличного от любого старика другого, нет отличного даже от МЕНЯ БОГА, хоть и ОТЦА АБСОЛЮТА.

Я не Призываю своих маленьких человеков - детей к такому обращению,

Я Призываю вас учиться РАЗЛИЧЕНИЮ!!! Учиться РАЗЛИЧАТЬ МОИ Божьи Энергии, Отличать их от энергий Люцифера. Ведь каждому присущи и те, и другие. НЕТ Безупречных в вашем плотном плане. ВСЕ делали ошибки и продолжаете их делать.

Песочница только у вас чуть больше, в пределах народа Гипербореев и Славян-Ариев, пока что. Так и в ней вы умудрились побить горшки, умудрились, слепо следуя за Леонидом, повторяя его Пример и ему подражая, отвергнуть и МЕНЯ БОГА и вашего Учителя, которого Я САМ вам в помощь Дал.

Я вместе с вами (даже без Леонида) МОГ СПАСТИ ОТ РАЗОРЕНИЯ УКРАИНУ. МЫ бы не допустили наглого вторжения интервенции западных стран. Громко звучит? Не чувствуете в себе такие силы? Так то ж от недоученности, от Тьмы в ваших умах, которые закрыты наглухо для МОЕЙ БОЖЬЕЙ Истины.

И получилось полное ваше разъединение на этом плотном плане и на тонком плане тоже, ибо, МЫ с тонких планов после вашего Собора, имеем право, что-то делать только с вами всеми СООБЩА!

Вы должны были МЕНЯ пригласить к себе для разговора по душам, а там и сделали бы выводы!

А произошло уже непоправимое – нет у вас единения, и не будет. Но то выбор был только ТВОЙ, Леонид. Я ж тебе Сказал, что будет пять вариантов развития событий, себе выбери один.

Ну, ты и выбрал! Себя, чистоплюя « сохранил» для обожания и подражания, а МЕНЯ ВСЕМОГУЩЕГО и СПОСОБНОГО БОГА с Учителями человечества для маленьких людей, напрочь уничтожил.

Вот так, ребятушки-детишки, маленькие человеки, будущие Боги ( если Акститесь и на круги своя вернётесь) и строятся МИРЫ БОЖЬИ!

Вот так, даже от одного лидера зависят судьбы миллионов. Не знаю, поняли ли, что Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ Хотел вам Донести. Вы же ещё так малы в своих сознаниях!

БОГ АБСОЛЮТ ОТЕЦ СВАРОГ в присутствии Учителей человечества и Верховных Иерархов, стоящих радом с заплаканными Ангелами-Хранителями Леонида Маслова.

Глава 37

Сего Дня 28 января 2014 года Я БОЖЕСТВЕННЫЙ АБСОЛЮТНЫЙ ОТЕЦ Продолжаю Объяснять маленьким человекам о том, что же Я САМ Считаю правильным и верным в вашем промысле.

Дело в том, что частое МОЁ Обращение через Откровения, переданные человечеству планеты Гайи через Леонида Маслова, было не праздным.

И это явилось лишь отправной точкой в развитии ваших Сознаний, маленькие человеки. И не зря же Я ( и не только Я) в текстах Откровений называли народонаселение всей планеты « маленькими человеками».

Леонид исказил понятие и этих СЛОВ, он для себя решил, что уже всего достиг в своей данной жизни, имел степени учёные и звания, имел деньги, бизнес и почитание, имел все вещи материальные, которые только сам иметь хотел.

И, дав МНЕ БОГУ согласие на служение по своей Свободной Воле, а не под МОИМ принуждением, сделал для себя вывод : « Что его промысел на Моей Ниве, не может помешать его достатку и обогащению новому.»

Да тут слегка попал впросак. Не верный вывод сделал. Думал тогда о себе, только как о теле. И не однажды даже после, перед Со-Творцами во всеуслышание сокрушался, что к моменту со МНОЮ БОГОМ соглашения, имел всего больше гораздо, своим УМОМ достиг всего, что было нужно человеку для счастливой жизни, по вашим люди, искажённым представлениям.

А, утратив «лёгкие» денежные поступления, списал всё на МОЙ БОЖИЙ Промысел. Будто только так и должно было быть, раз уж он вступил, в МОЮ парафию.

И так себя убедил в том, что даже стал собой гордиться в этом плане, стал себя и свой упадок в доходах, преподносить как свою заслугу перед БОГОМ.

И те маленькие человеки, которые примкнули к( МОЕМУ тогда ещё) Движению, по большей мере были бедны. Да несравненно беднее, чем их поводырь. Но, Леонид, так в своём Уме стареющем поник, что стал становиться с ними на одну ступеньку и о благополучии маленького человека судить только по себе.

Он совсем уже за десять лет Общения в канале забыл, кем раньше был. Решил, что Я БОГ все его грехи ему Простил, коль к себе так Приблизил, что теперь-то стал Божий Ставленник безупречен, хотя ж сомнения его ещё какое-то время посещали. Да житие на вершине Управления Движением, житие в раболепии и почитании, совсем его отрезало от маленького человеческого народа.

И хоть Леонид всем говорит, что он горькую давно не пьёт, не употребляет, значит. Да Я-то БОГ АБСОЛЮТ хоть и ОТЕЦ, Знаю, что свою горчайшую чашу ему испить ещё предстоит, теперь уж в обязательном порядке предстоит.

Ибо, Я его НЕ ПРОСТИЛ и НЕ ПРОЩУ уж в этой его жизни плотного тела.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.