Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Или для тебя лично все, кто признается в верности тебе и любви, утирая слёзы от волнения, и есть СОВЕРШЕНСТВА достойные уже быть Богами?



Ребятушки, АКСТИТЕСЬ!

Или и это слово не от МЕНЯ? Не от БОГА ОТЦА АБСОЛЮТА? С чего, то взял, куратор? Нет его пока в Откровениях? Теперь всем маленьким человекам Даш лозунг – «Равняться всем на Откровения!», так что ли, голубь МОЙ? И только те слова, которые ты применял там, должны быть в обиходе?

Так Я ТОТ Самый Отец Абсолют, которому ты служишь, по своему выбору, между прочим ( Я тебя НЕ Принуждал), Утверждаю, что в Откровениях и его словах НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОВЕРШЕНСТВА! И не твой такой почти пустозвонный Труд будет являться для подражания Примером маленькому РАЗУМНОМУ человеку.

Все Откровения наполнены пустыми, бессмысленными, безОБРАЗНЫМИ словами, созданными вами, уже в это ВРЕМЯ.

А в ваше время жизней, было всё перевёрнуто с ног на голову, всё искажено и вывернуто наизнанку, в который раз уж то Повторяю.

То и позволь, Леонид, МНЕ БОГУ быть ПОЛНОКРОВНЫМ и ПОЛНОПРАВНЫМ БОГОМ, имя Носить то, которое Я САМ Себе Дам!Потому что ты, хоть и вызвался по своему решению служить МНЕ, да не можешь сам проверить МОИХ БОЖЬИХ ВИБРАЦИЙ, тебе и любому другому маленькому человеку, возомнившему себя уже Богом, НЕ ДАНО! Не ДОРОСЛИ!

И уж позволь (тут уж согласно, МОЕГО УКАЗА) любому маленькому человеку БЫТЬ НЕСОВЕРШЕННЫМ пока что. Твои пустые призывы - будьте СОВЕРШЕННЫ, приближайтесь к Богу, раз уж он вас избрал и в Движение призвал, не имеют под собой фундамента. Не знает маленький человек МЕНЯ БОГА ЛИЧНО, не знаком со МНОЙ, не видит ориентира. Да даже ты сам не знаешь, ибо приём-передача мыслей в любом канале не является для вас, маленьких людей, особенно спящих, ИСТИННЫМ!

Вот ведь, хоть лоб Разбей, молись Себе не молись ( о Себе Говорю), а никто из вас так и не разделяет слова, написанные МНОЙ от слов, написанных Ириной Рязанцевой. Да и сказанные слова тобой, не разделяют. Одна Марья-Ирина их и понимает, когда говоришь ТЫ, а когда Говорю Я через тебя ( или твои голосовые связки).

Ты даже в том бываешь, слеп, нить теряешь, и свои мысли, от Моих не отделяешь. А Марья-Ирина сразу слышит, кто и что хотел сказать ей или любому другому маленькому человеку, через тебя!

И твой призыв в последнее ВРЕМЯ – «делайте выводы сами» звучит наплевательски - для одних (они поступают, согласно твоего такого примера, как Лидера),

и звучит, как призыв к действию – для других. Но те другие, находятся не в этом плотном плане, они разбросаны по всему Космосу, им также трудно встречаться и общаться за круглым столом, как и вам тут, границами и километрами разделенным.

И только через вас, ваши проводники, ваши Ангелы-Хранители, ваши учителя и родители, могут разобраться. ВЫ им даны в это Уникальное ВРЕМЯ в помощь. Планета ж ваша так мала с Космосом в сравнении.

То и не должен был ты, как Лидер, выбранный хоть и МНОЮ, отказывать в разговоре и общении с любым маленьким человеком, а тем более с членом твоего движения.Должен был сам Пример показать, как Бога в помощь призывать. Или хотя бы других услышать и принять, более сведущих в этих вопросах.

Всем гамузом твои маленькие спящие « совершенства» УПОВАЮТ НА МЕНЯ, БОГА! С твоей подачи, между прочим. Ибо призывы к молитвам есть только призыв присосаться к сиське донора ( или матери, кем Я не Являюсь).

Равнодушие к своим соратникам по партии, к простым жителям «Огненной» уже Украины, тоже не является Божьим СОВЕРШЕНСТВОМ для твоего лица.

ВЫ, Со-Творцы, ничего не делаете путного для МИРА! Я вас в политику лезть НЕ Призываю. Я тебе, Леонид, Объясняю, что пора научиться РАЗЛИЧАТЬ мысли в своей голове и РАЗЛИЧАТЬ, кто же тобой руководит, ТЫ сам или кто другой с низшего плана?

Ведь нигде в Откровениях ни разу Я не Сказал, что ТЫ, Леонид, во всём прав! Что ТЫ безупречен! Ну-ка выстави такую диктовку от МЕНЯ на сайт, коли она у тебя, когда была. То и не отбивайся изо всех своих последних (перед неизбежной смертью плотного тела) сил, от МОИХ к тебе Обращений. УЧИСЬ, УЧИСЬ и ещё раз УЧИСЬ, у МЕНЯ ЛИЧНО, не беря во внимание твои Откровения.

А то ж неровен час, пропустишь возможность обучения с Учителем человечества, которого Я САМ ИЗБРАЛ, да и притянешься по своим пристрастным энергиям к тому, кто тебя всё ВРЕМЯ от МЕНЯ БОГА в сторону ОТВОДИТ!

Ибо, кому кого водить, МЫ решали САМИ в Небесном Доме, а ВЫ должны были внутри себя нюансы все уловить, различить и противостоять ТЬМЕ, в любой стороне, или ПРИНЯТЬ МЕНЯ, откуда б Я Бог к вам не Пришёл!

Ты, Леонид, сам неуч и других за собой тянешь во Тьму. Не хватает ума разобраться в МОЕЙ второй Книге Новейшей Библии? Спроси! Спроси ж МЕНЯ. Я дам тебе любые разъяснения, только ж не в твоём канале. Я там Книгу Книг не Писал.

Ей Богу, уморил уже своим упрямым противостоянием МНЕ. А твои координаторы и вовсе уперлись рогом, никак не могут их сознания разбудить, приставленные к ним Ангелы. И, что ж МНЕ БОГУ с Миром Ангельским Делать прикажешь, если даже ТЫ для них не являешься Примером? Или, наоборот, являешься таки Примером, только с отрицательным знаком.

Сказки-то хоть прочитал, малышок МОЙ? Или не стал на такую безделицу Время свое « драгоценное» тратить? Как же бывает Тёмен временами твой ум!

Делай выводы сам! САМ, Леонид! Исключительно САМ! Не слушай шепот Люцифера тебе в канале, не можешь различить?

Так, говорю ж тебе, УЧИСЬ! УЧИСЬ у Марьи-Ирины, не плюй на неё с твоей «высокой» колокольни, а то ж может так случиться, что на коленях перед ней стоять придется, чтоб вымолить прощения. И тут есть пять вариантов развития событий. Рассмотри их самостоятельно все и выбери один себе.

С Любовью АБСОЛЮТНЫЙ ОТЕЦ БОГ СВАРОГ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ в присутствии Сил Света, проводников Леонида Маслова, Учителей человечества, Верховных Иерархов и Люцифера Лучезарного.

 

Глава 35

 

Сего Дня 26 января 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВАРОГ во многих славянских сказках и сказаниях был представлен Странником, Отшельником, Бесплотным Духом, Волшебником, Правителем-Царём, даже Дедом Морозом (в наше уже ВРЕМЯ).

Да то всё было так проявлено Образное мышление маленького человека в плотном теле, то было его вИдение, якобы, реальных событий, происходивших ранее, в древней старине, когда не было на этом белом свете ещё авторов сказок и сказаний.

И оттого, что всё казалось очень удалённым во ВРЕМЕНИ, что сменяли друг друга сотни поколений, а сказка всё ещё жива была, маленьким человекам с их неразвитыми за эоны лет сознаниями,тем более, истинным представлялось всё, о чем в сказке писалось. Всё бралось ими за основу к своему руководству, всё применялось к подражанию, и незыблемым казалось.

Кто уже понял, о чём Я здесь и сейчас Глаголю вам? Ну, подумайте пару минут и себе ответьте. Леонид Иваныч, к тебе Обращаюсь персонально, ты сам, что вынес из МОИХ БОЖЬИХ таких СЛОВ, что представил? Или ещё не успел? Или вообще пропустил и проглядел, не найдя для себя Мудрых СЛОВ?

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.