Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Начало вечерней программы в 19-30



 

Й день. Понедельник.

Трансфер и катание на лыжах на курорте БУКОВЕЛЬ

«Буковель – европейский курорт"

«Говерла – высочайшая вершина Украины» или поход на полоныну Пожижевская.

Групповое обучение новичков азам катания на лыжах в Ворохте (с обедом).

Экскурсионно-ознакомительная поездка на крупнейший горнолыжный курорт европейского уровня в Украине «Буковель», подъем на канатно-кресельной дороге на вершину для осмотра туркомплекса и панорамы Карпатских гор. Вы ощутите дух активного зимнего отдыха, и, скорее всего сами заразитесь им. Вашему вниманию многочисленные кафе, магазины, сувенирный рынок, различные аттракционы. Интересно будет подняться вверх на подъемнике и спуститься вниз пешком, увидев все глазами лыжника. Обед в лучшем заведении этого региона Карпат.

Восхождение на Говерлу – уже ради одного этого события стоит ежегодно приезжать в наш тур. Возможность взирать на мир с вершины Говерлы(2061м) не дает покоя не только людям подготовленным, но и энтузиастам всех возрастов. Зимой, из-за опасности схода снежных лавин, не всегда есть возможность покорения Говерлы. В этом случае, а также для менее подготовленных туристов мы предлагаем увлекательный и живописный поход на полоныну Пожижевская. Туристы испытывают огромное удовольствие от неописуемой красоты здешней природы, краевидов с субальпийской растительностью. У подножья горы Говерлы мы продолжим путешествие – погуляем по Карпатскому природно-национальному парку, увидим, какие шедевры создала река Прут у своих истоков. После активно проведенного дня – праздничный пикник на лоне природы.

Для начинающих лыжников будет проведен теоретический инструктаж азам катания на лыжах, правилам поведения на склонах. Вы сделаете первые шаги и спуски в окрестностях Ворохты, квалифицированные советы инструктора помогут обрести уверенность и получить удовольствие от скольжения на лыжах. Все эти мероприятия будут в дальнейшем способствовать быстрому, безопасному и комфортному освоению горных лыж и станут залогом успешного первого зимнего отдыха. Обед в отеле. После обеда – самостоятельная прогулка в ближайший лес. Вас ждет настоящая Карпатская зимняя сказка, тишина, заснеженные смереки и ослепительные виды.

Вечеринка у костра с участием настоящих колоритных гуцульских музыкантов. Мастер-класс гуцульского танца, хороводы.

 

Й день. Вторник.

Трансфер и катание на лыжах на курорте БУКОВЕЛЬ

Поход по фирменному маршруту отеля «ВОРОХТА»

«Верховина – неофициальная столица Гуцульщины»

Групповое обучение новичков азам катания на лыжах в Ворохте (с обедом).

Для активных туристов мы предлагаем легкий и живописный поход по фирменному маршруту отеля «ВОРОХТА». Вас ждет знакомство с Карпатским природно-национальным парком: джерело, вековой лес, красивейшие поляны, чистейшие горные речки, сероводородное джерело, переход через болото, привал и обед (печеный картофель с салом), обучение основам поведения в лесу. Зимой будем строить снежные крепости и как в детстве устраивать снежные баталии.

Верховина – это самый интересный и колоритный «экскурс» – живописные перевалы и горные серпантины, леса, чередующиеся с полонынами. Литературно-мемориальный музей Ивана Франка; музей «Гуцульская хата-гражда» – типовое жилище гуцулов, напоминающее маленькую крепость; обед в колыбе; частный музей гуцульского быта, этнографии и музыкальных инструментов Романа Кумлыка, где каждая экскурсия – неповторима и импровизирована, в исполнении хозяина прозвучат народные песни, гуцульские частушки, известные шлягеры, и все это, под его же аккомпанемент на цимбалах, скрипке и других народных инструментах. Вы услышите много нового и интересного о жизни гуцулов, их трудных буднях и ярких праздниках, остром юморе и самобытном искусстве. Прогулка по лесу – верховинское лесничество.

Второй день инструктажа азам катания на лыжах для новичков в Ворохте. Обед в отеле.

Дискотека в отеле, веселая вечерняя программа, конкурсы. Лекция о пользе карпатского чая, трав, грибов и ягод.

 

Й день. Среда.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.