Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как осуществлять мечты?



 

Чтобы осуществлять свои мечты легко, нужна, на первый взгляд, очень бредовая штука.

 

Вот Вы мне, например, говорите:

 

– Хочу красный Jaguar!

 

А я Вам отвечаю вопросом:

 

– Замечательно, а он у Вас есть?

 

Вы честно говорите мне:

 

– Нет, конечно.

 

Тогда я авторитетно заявляю Вам:

 

– Значит, Вы его не хотите!

 

 

И это главное. И это первое. Принять, на первый взгляд, абсурдную вещь. На самом деле все просто: воплощается в жизнь все то, чего Вы подсознательно хотите, а чего Вы подсознательно не хотите – не воплощается.

 

 

Вы, конечно же, станете спорить со мной. Вы будете говорить мне о том, что Вы действительно сильно, очень сильно хотите приобре-сти эту машину. Она Вам очень нужна. И именно это Ваше страст-ное желание подскажет мне, что на несчастном Jaguar у Вас есть какая-то установка.


 

www.super-ego.org Научная методика работы с подсознанием


Дарья Трутнева «Как впустить в свою жизнь большие деньги»

 

 

То есть, например, если я вижу, что Вы блондинка, я не буду дока-зывать, что Вы брюнетка. Просто потому, что я это знаю. И даже ес-ли кто-нибудь подойдет и скажет мне обратное, я не стану спорить, поскольку мне будет смешно дока-зывать обратное.

 

 

Когда Вы действительно чего-то хо-тите, Вы не станете об этом кричать, Вы просто по определению будете знать, что это с Вами случится уже скоро. Вы будете понимать, что это не просто мечта, а практически ре-альность. Над такими желаниями не нужно работать, они легко вопло-щаются сами по себе.

 

 

Но вернемся к нашему Jaguar. Теперь для нас важно понять, в чем причина, почему Вы не хотите этого красавца подсознательно. Она обязательно есть.

 

 

Здесь есть табу: нельзя говорить себе вслух «Я не знаю». Поверьте, Ваше подсознание точно знает, но если Вы ему будете произносить «Я не знаю», оно закроется и ничего не подскажет. В крайнем слу-чае Вы увидите пустоту.

 

 

Как только Вы обнаружили причину, Вы понимаете, что это и есть Ваша установка, которая не дает Вам реализовать Вашу мечту. И правильно делает. Представьте себе, что у Вас в подсознании при-сутствует установка на то, что, если у Вас будет Jaguar, с Вами пере-станут общаться все родственники. Эта установка нужна, чтобы Вам было комфортно жить без «Ягуара».

 

 

Но тут начинается самое интересное. Эту установку можно транс-формировать без какого-либо ущерба своим отношениям с родст-


 

www.super-ego.org Научная методика работы с подсознанием


Дарья Трутнева «Как впустить в свою жизнь большие деньги»

 

 

венниками. Для этого Вы должны донести до своего подсознания одну простую мысль: «Только я одна решила, что Jaguar и родст-венники как-то связаны. Я разрешал(а) себе так думать, потому что мне так было удобно, но это была моя индивидуальная, моя лич-ная установка. На самом деле никакой связи не существует. О ней не знает никто, кроме меня».

 

 

Вот это и есть трансформация установки. Далее я расскажу вам о стадиях, которые человек проходит во время проработки. В про-цессе возможно ощущать совершенно разные физические прояв-ления на каждом этапе. И, таким образом, появляется возмож-ность отслеживать, изменилась ли установка.


 

www.super-ego.org Научная методика работы с подсознанием


Дарья Трутнева «Как впустить в свою жизнь большие деньги»

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.