Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Фильтрующие сменные элементы для системы Atoll A-575E



Картриджи для фильтра Atoll — полный набор №103 для замены всех пяти использованных элементов (трех префильтров, мембраны и постфильтра) в системе обратного осмоса Атолл 575E.
Набор 202 префильтров для замены всех трех использованных элементов в блоке префильтров в фильтре обратного осмоса Атолл 575E.
Набор 203 префильтров для замены всех трех использованных элементов в блоке префильтров в системе обратного осмоса Атолл 575E. Данный комплект используется в фильтрах, установленных в квартирах с водой повышенной загрязненности.
Atoll МП-5 — картридж механической очистки SlimLine 10'' 10 мк нитяной для замены вышедшего из строя элемента первого префильтра в фильтре обратного осмоса Атолл 575E.
Картридж механической очистки Atoll МП-5В SlimLine 10" 5 мк полипропиленовый для замены вышедшего из строя элемента первого префильтра в системе обратного осмоса Атолл 575E.
Картридж Pentek P-5 механической очистки SlimLine 10" 5 мк (вспененный полипропилен) для замены вышедшего из строя элемента первого префильтра в фильтре обратного осмоса Атолл 575E.
Угольный картридж Atoll GAC-10 механической очистки SlimLine 10" 20 мк (гранулированный активированный уголь) для замены вышедшего из строя элемента второго префильтра в системе обратного осмоса Атолл 575E.
Картридж механической очистки Pentek GAC-10 SlimLine 10" 20 мк (гранулированный активированный уголь) для замены вышедшего из строя элемента второго префильтра в обратноосмотическом фильтре Атолл 575E.
Картридж Pentek P-1 механической очистки SlimLine 10" 1 мк (вспененный полипропилен) для замены вышедшего из строя элемента третьего префильтра в системе обратного осмоса Атолл 575E.
Картридж механической очистки МП-1В SlimLine 10" 1 мк полипропиленовый для замены вышедшего из строя элемента третьего префильтра в системе обратного осмоса Атолл 575.
Картридж механической очистки Atoll EPM-10 SlimLine 10" 10 мк (прессованный активированный уголь) для замены вышедшего из строя третьего префильтра в фильтре обратного осмоса Атолл 575E. Используется при высоком содержании хлора и загрязнений в исходной воде.
Картридж Pentek EPM-10 механической очистки SlimLine 10" 10 мк (прессованный активированный уголь) для замены вышедшего из строя третьего префильтра в системе обратного осмоса Атолл 575E. Используется при высоком содержании хлора и загрязнений в исходной воде.
Префильтр Pentek EP-10 механической очистки SlimLine 10" 5 мк (прессованный активированный уголь) для замены вышедшего из строя третьего префильтра в фильтре обратного осмоса Атолл 575E. Используется при высоком содержании хлора и загрязнений в исходной воде.
Мембрана Filmtec MM-TW30-1812-75 для замены вышедшего из строя элемента в системе обратного осмоса Атолл 575E.
Постфильтр Omnipure K2533SS (MA-CBA10S) для замены вышедшего из строя постфильтра в системе обратного осмоса Атолл 575E.
Минерализатор для осмоса GS-10CAL/RO Pentek (MA-CAL10) с кальцитом для замены вышедшего из строя постфильтра и улучшения вкуса воды в фильтре Атолл 575E.
Угольный постфильтр Atoll CK-2586C для замены вышедшего из строя постфильтра в фильтре обратного осмоса Атолл 575E.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.