Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В стоимость тура входит

Республика Беларусь 210026,г.Витебск,ул.Толстого,д.4,комн.27,

УНП 391355985

Р/с 3012103661416 в филиале №200 Витебского областного управления

ОАО «АСБ Беларусбанк», МФО 150801635

тел. +375(212)358635, тел/факс +375(212)358735, моб. +37529 213 63 18

ВЕНА – ФЛОРЕНЦИЯ – РИМ – ВАТИКАН – ВЕНЕЦИЯ

ДНЕЙ

Даты выезда: 26. 07. 2015, 02. 08. 2015, 16. 08. 2015, 20. 09. 2015

 

Программа тура

День

Выезд из Минска. Транзитный переезд по территории Беларуси и Польши. Прибытие на ночлег в транзитный отель вПольше.

День

Завтрак. Отправление в Австрию. Обзорная экскурсия по Вене. В Вену едут любители оперы, фанаты музеев и просто влюбленные парочки. Этот город по праву считается одним из самых очаровательных центров Европы - город роскошных дворцов, величественных площадей, живописных улочек, окружённый зелёным ожерельем Венского леса. У Вены — двухтысячелетняя история. Благодаря картинным галереям, концертным залам и всемирно известной Венской Опере, город стал культурной столицей Европы. Свободное время. Отправление в Италию. Ночной переезд.

День

Прибытие вИталию.Обзорная экскурсия по Флоренции.Столица Тосканы и бывшая столица Итальянской Республики Флоренция, расположен на холмах по берегам реки Арно — очень древний город, основанный в 59 году до н. э. Юлием Цезарем. Город по праву называют родиной Возрождения. Во Флоренции сохранилось великое множество памятников той, величайшей эпохи, причем практически все они сосредоточены в совсем небольшом историческом центре города. По количеству дошедших до нас историко-архитектурных памятников, обширных коллекций произведений искусства Флоренцию по праву считают городом — музеем и называют «Афинами Италии». Возможно посещение Piazzale degli Uffizi (за доплату) в свободное время. Ужин и ночлег в отеле под Флоренцией.

День

Завтрак.Выезд в Рим. Пешеходная экскурсия по Риму. Как областной центр Лацио, Рим входит в центральный регион Италии, расположен на семи холмах, по обеим сторонам реки Тибр, недалеко от Средиземного моря. Рим— один из самых красивых городов мира, политический и экономический центр не только Италии, но и всего Европейского Сообщества. C точки зрения туриста, это собрание великого множества достопримечательностей с мировым именем, расположенных в удобной близости друг от друга. Сегодня Рим — один старейших и один из самых посещаемых городов мира, благодаря огромному сосредоточию исторических и архитектурных памятников разных эпох. Центр города полностью входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Пройдя сквозь толщу веков, «Вечный город» донес до нас величие дворцов и соборов, мощь средневековых замков и серебряную музыку фонтанов эпохи Барокко. Теперь каждый турист знает, что «все дороги ведут в Рим», и старается хотя бы однажды посетить этот город. ПосещениеВатикана - самое миниатюрное государство мира, резиденция папы Римского.Ужин, ночлег в отеле под Флоренцией.

День

Завтрак.Прибытие в Венецию. Обзорная экскурсия по Венеции. Венеция, столица области Венето, построена на берегу одноимённой лагуны на 122 островах Адриатического моря, связанных 400 мостами. Это настоящий город-памятник, где абсолютно любое здание может претендовать на звание исторического. Поэтому неудивительно, что вся старая часть Венеции и ее лагуна включены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Сам по себе город на воде - уже достопримечательность, но кроме архитектурного чуда, выраженного в органичном сочетании сохранившихся старинных зданий с причудливой витиеватостью каналов, лодочного транспорта и артистичных гандольеров, стоит обратить внимание на специфику венецианского искусства, представленного в зодчестве и изобразительном искусстве. Свободное время. Возможность катания на гондолах, посещение мастерской стеклодувов. Ночной переезд.

День

Прибытие в Австрию/Чехию. Заезд в аутлет. Свободное время. Ночлег в транзитном отеле в Польше.

День

Завтрак. Транзитный переезд по территории Беларуси и Польши. Прибытие в Беларусь.

 

Цена: 5 340 816 бел.руб+ 450 000 бел. руб

 

В стоимость тура входит

· проезд автобусом еврокласса

· обзорные экскурсии по маршруту

· проживание в отелях по маршруту

· завтраки в транзитных отелях

· завтраки и ужины в отеле на территории Италии

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.