Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава твторая: Побег из бункера



Я пробудился в сопровождении хорошего электрического заряда. Мне показалось, что мою голову просто рвало на части. После я услышал голос динамика. Динамик вещал стальным голосом: «ВНИМАНИЕ! Неисправность процессора контроля! Сбой системы синхронизации контроля! Ошибка работы подавителя сознания! Ошибка систем стабилизации! Ошибка соединения с системой! ВНИМА…». Больше я его не слушал. Я слышал встревоженные голоса людей, команды, и просто крики. Я открыл глаза, и сквозь голубую пелену жидкости увидел большую комнату. В комнате было много столов, компьютеров, и людей в белых халатах. Люди бегали, что-то орали, пытались что-то сделать на компьютерах. Сквозь крики донёсся отчётливый голос: « Остановить работу! Две минуты на эвакуацию! Проект «Танатор» вышел из под контроля! Через две минуты задраиваются двери!» Люди зашевелились, начали носиться по комнате, собирать бумаги, и различные приборы, не известные мне. Судя по всему, в задраивании дверей, нет ничего хорошего. С динамика донёсся голос сирены, и комната окрасилась красным светом, что и подтвердило мои догадки.

 

- «Проект Танатор? Что тут вообще происходит? И что я тут делаю? Нужно отсюда выбираться»- Пролетела короткая мысль.

 

Я осмотрел себя, и сделал заключение, что я в дерьме. Я был весь в проводах, и прикреплённый к какой-то установке. С меня повсюду тянулись тоненькие трубочки, какие-то провода, а на лице была пластмассовая маска. Моё тело было перетянуто тугими, как сталь мышцами, а цвет кожи, был темно-серого цвета. Дальше у меня уже просто не помещалось увиденное в голове. Мои руки, начиная за несколько сантиметров от кисти, и заканчиваясь у локтя, были покрыты сталью, это делало руки толще, но смотря на мою мускулатуру, то руки были пропорциональны. По внешней стороне рук и ног, проходили блестящие стальные полосы. Они выпирали примерно на пол сантиметра и следовали основных костей. Там где локти, колени, и таз, сбоку, на суставах были стальные круги, в которых и соединялись стальные полосы. Сверху рёбер, утопленные до половины в коже, проходили такие же полосы, и на позвоночнике, от таза аж до затылка. Это всё выглядело как стальной скелет, но тоньше, и были лишь основные кости.

 

Я сжал руку в кулак, и дёрнул в сторону. В сопровождении боли, трубочки с проводами вырвались из моей руки, и вода начала окрашиваться красным. Я дёрнул второй рукой, и трубочки также вырывались. Через десять секунд, я уже полностью освободился от трубочек, и отцепился от установки. Люди завизжали и, забыв обо всём ломанулись в двери, толкая и давя друг друга. В динамике послышался оживший голос: « ВНИМАНИЕ! Объект Танатор, покинул стабилизационную установку! ВНИМАНИЕ!....» Повторял голос в динамике. Я ничего не помнил, но точно знал, что я тут оказался по милости этих тварей в белых халатах. Я бил в стекло, и она покрывалось мелкими трещинами, пока не разбилось. Я снял маску с лица, и побежал к дверям.

 

Увидев моё приближение, некоторые потеряли сознания, некоторые быстрее побежали, и некоторые зажались в углы и выли. Через огромное стекло, в стене я увидел, как приближаются два человека с оружием. Я выскочил в комнату, и, схватив ученого, толкнул его в сторону солдатиков. Пока солдаты отвлеклись на визжащего учёного, я схватил стул и бросил в солдата. Солдат с криком упал, и схватился за поломанную руку. Второй солдат начал в меня стрелять, но не попал. Я прыгнул, и перекатился в сторону солдата. Я сбил солдата с ног, и его же автоматом проломил череп. От злости моё сознание отключилось, и я действовал, управляясь инстинктами. Я мчался по коридору, и сбивал попадавшихся на пути ученых, убивал солдат, и кромсал всех - живых кого встречу. Я добежал до дверей, и выбил их мощным ударом. Со скрежетом и грохотом, двери вылетели со своего законного места, привалив орущего ученого. Мне на встречу выбежал солдат и начал стрелять. У меня появилось желание его убить, и как, почуяв, мои стальные руки превратились в опаснейшее оружие. Я даже не обратил на это внимания, и не придал значения, а просто зарезал испуганного вояку. Я быстро переоделся в его одежду, и побежал дальше. Только немного позже я обратил внимание на визир, надетый мне на голову, но и этому не придал значения.

 

Я пробежал по коридору, и влетел в ярко освещенную комнату. На секунду я остановился - комната была большой, со вторым этажом, и повсюду были солдаты. Одновременно с тем, как они нажали на курки, я помчался в сторону ближнего ко мне солдата. В комнате стоял грохот и треск, а с пола и стен вылетали осколки, и искры. Добежав под градом пуль до ближнего солдата, я в прыжке отсек ему голову, и прыгнул на второй этаж. Ухватившись за перила, я скинул солдата вниз и прыгнул следом за ним. Не успевшие среагировать солдаты, стоящие в противоположной части комнаты, перестреляли стоящих на балконе. Я бегал по комнате, прыгал, перекатывался, уходил от пуль, и один за другим убивал солдат. Не везло тем, кто не умер, и теперь валяется без руки или ноги, или с распоротым животом. Стены комнаты были все в дырах, и крови, так же как пол и потолок. На полу был слой крови, и мертвых тел. Некоторые солдаты начинали убегать, а кто-то забивался в угол и дрожащими руками пытался застрелить меня из автомата с опустевшим рожком. Сейчас я был похож на зверя-хищника, я беспощадно убивал всех, а поскольку я делал это холодным оружием…Комната, напоминала поляну, после кровавой бойни средних веков. Последнего солдата, я просто убил, размазав его голову по стене. Я выскочил в коридор, и помчался к выходу. На выходе на верхний уровень, меня ждал еще десяток солдат. Я мчал им на встречу, и оттолкнувшись от стены, я как вкручивающийся саморез, влетел в толпу, распарывая тела на части. Я завернул в следующий коридор, и попал в очередную комнату, наполненную военными. Передо мною просвистела пуля, и я ушел в сторону. Я прыгнул к солдату, и убил, прикрывшись ним от пуль. Перекатившись, я отрубил ноги своему врагу, и снова прыгнул. Солдаты, стреляя, и убивали своих, а я метался по комнате как электро-веник, и сносил всех, кто стоял у меня на пути. Отовсюду сыпался бетон, и гильзы. Град пуль стих, вместе с последним солдатом, и я побежал дальше.

 

Прорвавшись через них, я поднялся по лестнице, и попал в уже знакомые мне места. Тут уже никого не было. Наверное, в целях секретности, верхний уровень устроили по типу уже разграбленного и уничтоженного чего-то. Я выскочил наверх, и побежал по лесу. Позади, слышались выстрелы и крики, бегущих за мною солдат. Как я понял, они не хотят, что бы я убежал. Но я настроен на обратное.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.