Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Порядок участия в Конкурсе. Общие положения



Общие положения

1.1. Публичный конкурс под названием «#РешайсяСCasting» (далее – Конкурс) проводится в рамках рекламной кампании краски для волос Casting Crème Gloss и направлен на привлечение внимания к ней, формирование и/или поддержание интереса к ней и продвижение на рынке.

1.2. Конкурс проводится на территории Российской Федерации, по правилам открытого публичного конкурса без предварительной квалификации участников в соответствии с положениями Главы 57 Гражданского кодекса РФ.

1.3. Объявление о Конкурсе размещается в группе социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/lorealparisrussia(далее – Группа Конкурса).

1.4. Конкурс носит исключительно рекламный характер, не основан на риске, не требует внесения платы за участие, не является лотереей.

1.5. Организатор вручает награды, установленные в п. 6.1 настоящих Правил (далее – Награды), за лучшее выполнение конкурсного задания, предусмотренного п. 5.1 настоящих Правил (далее – Задание), лицам, признанным победителями Конкурса в соответствии с настоящими Правилами (далее – Победительницы).

1.6. Организатор при проведении настоящего Конкурса ставит перед собой следующие общественно-полезные цели: поддержка творческого самовыражения и развитие творческих навыков у Участниц Конкурса.

 

Сведения об организаторе Конкурса (далее – Организатор)

2.1. Наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Адвертайзинг маркетинг групп» (сокращенное наименование ООО «Адвертайзинг маркетинг групп»).

2.2. Юридический адрес: 125080, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 1, стр. 1, эт.5 пом.VI ком. 30А.

2.3. ИНН/КПП: 7743099578/774301001.

2.4. ОГРН: 1157746406938.

 

Сроки проведения Конкурса

Конкурс проводится в период с 27 ноября 2015 года по 31 января 2016 года. Указанный срок включает в себя:

3.1. Срок выполнения Заданий для участия в Конкурсе в соответствии с п. 5.1 настоящих Правил осуществляется с 00:00 27 ноября 2015 года до 23:59 09 декабря 2015 года.

3.2. Определение Победительниц Конкурса осуществляется с 10 декабря 2015 года до 17 декабря 2015 года.

3.3. Объявление Победительниц Конкурса осуществляется в течение 5 рабочих дней с момента определения Победительниц.

3.4. Период вручения Наград: до 31 января 2016 года.

3.5. Все действия, предусмотренные настоящими Правилами, считаются совершенными и фиксируются Организатором по московскому времени.

 

Участники Конкурса, их права

4.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, далее по тексту настоящих Правил именуются Участницами Конкурса.

4.2. Участницами Конкурса могут являться лица женского пола, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации, зарегистрированные и постоянно проживающие на территории Российской Федерации. Участницами Конкурса не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Конкурса.

4.3. Каждая Участница может подать не более 1 Работы на участие в Конкурсе.

4.4. Участница может стать обладательницей только одной Награды.

4.5. Участницы имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а так же настоящими Правилами.

 

Порядок участия в Конкурсе

5.1. Для того чтобы стать Участницей Конкурса и претендовать на получение Наград Конкурса, лицу, соответствующему требованиям, указанным в п. 4.2 настоящих Правил, необходимо в период, указанный в п. 3.1 настоящих Правил, совершить следующие действия:

5.1.1. Зарегистрироваться на сайте социальной сети «ВКонтакте» (далее – Социальная сеть) и/или войти на сайт Социальной сети используя свою учётную запись (аккаунт).

5.1.2. Посетить Группу Конкурса (http://vk.com/lorealparisrussia) и ознакомиться с правилами проведения Конкурса.

5.1.3. Выполнить конкурсное Задание с учётом ограничений, установленных в п. 5.4 настоящих Правил, а именно:

- сделать фотографию, на которой будет изображено лицо, желающее принять участие в Конкурсе;

- загрузить сделанную фотографию в специальный фотоальбом «РешайсяСCasting» в Группе Конкурса;

- в комментариях к своей фотографии написать, какой оттенок краски для волос Casting Crème Glossподойдет лицу, желающему принять участие в Конкурсе (ранее и далее - Работа).

5.1.4. Подтвердить согласие на участие в настоящем Конкурсе, свидетельствующие об ознакомлении и согласии с настоящими Правилами Конкурса, а также о согласии на предоставление и обработку персональных данных Организатором и уполномоченными им лицами и их дальнейшее использование в рамках Конкурса, став и/или оставшись участницей Группы Конкурса (http://vk.com/lorealparisrussia) на всем протяжении проведения Конкурса. Присоединение к Группе Конкурса осуществляется в соответствии с установленной Социальной сетью «ВКонтакте» правилами.

5.2. Организатор Конкурса (либо иное лицо по поручению Организатора) проводит обязательную модерацию поданных Работ на соответствие требованиям настоящих Правил.

5.3. Совершение лицом, соответствующим требованиям, указанным в п. 4.2 настоящих Правил, действий, указанных в п. 5.1 настоящих Правил, признается предоставлением Работы для участия в Конкурсе, а также акцептом публичной оферты в виде объявления о Конкурсе на заключение путем совершения конклюдентных действий договора на участие в Конкурсе. По итогам совершения таких действий договор между Участницей и Организатором считается заключенным с момента одобрения Работы модератором в порядке, предусмотренном п. 5.2 настоящих Правил, а такое лицо признается Участницей Конкурса и становится претендентом на получение Наград, указанных в п. 6.1 настоящих Правил.

5.4. Требования и ограничения при подаче Работы на Конкурс:

5.4.1. Работа должна быть оригинальной, уникальной и соответствовать тематике Конкурса.

5.4.2. К участию в Конкурсе не допускаются изображения и тексты, содержащие рекламу товаров и услуг (за исключением рекламы краски для волос Casting Crème Gloss), а также материалы, содержание которых противоречит законодательству РФ.

5.4.3. В частности, изображение и текст не должны явно или косвенно:

5.4.3.1. выражать неуважение к обществу;

5.4.3.2. оскорблять религиозные чувства верующих;

5.4.3.3. служить пропагандой употребления (распространения) алкогольных напитков, табачных изделий;

5.4.3.4. порочить честь и достоинство граждан;

5.4.3.5. побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию;

5.4.3.6. иметь эротическое содержание;

5.4.3.7. каким-либо образом сообщать о привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений либо вызывать интерес к таким отношениям, либо формировать искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений.

5.4.4. Также к участию в Конкурсе не допускаются материалы, содержание которых противоречит Федеральному закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», а именно, изображения и тексты, которые:

5.4.4.1. побуждают детей к совершению действий, представляющих угрозу их жизни и (или) здоровью, в том числе к причинению вреда своему здоровью, самоубийству;

5.4.4.2. способны вызвать у детей желание употреблять наркотические средства, психотропные и (или) одурманивающие вещества, табачные изделия, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе, принять участие в азартных играх, заниматься проституцией, бродяжничеством или попрошайничеством;

5.4.4.3. обосновывают или оправдывают допустимость насилия и (или) жестокости либо побуждают осуществлять насильственные действия по отношению к людям или животным;

5.4.4.4. отрицают семейные ценности и формируют неуважение к родителям и (или) другим членам семьи;

5.4.4.5. оправдывают противоправное поведение;

5.4.4.6. содержат нецензурную брань;

5.4.4.7. содержат информацию порнографического характера.

5.4.5. Требования к загружаемым фотографиям:

- при загрузке принимаются фотографии в форматах: JPG, JPEG, GIF, PNG, TIF, TIFF;

- фотографии должны быть четкими;

- фотографии должны соответствовать техническим требованиям, предъявляемым Социальной сетью «ВКонтакте».

5.5. При появлении у Организатора информации об использовании запрещённых средств, он в любой момент имеет право исключить такое лицо их состава Участниц или Победительниц, с возможностью его отстранения от дальнейшего участия в Конкурсе. При этом Организатор не обязан комментировать свои действия или давать разъяснения по этому поводу.

5.6. Организатор при определении Победительниц и обладательниц Наград не учитывает Работы Участниц, в отношении которых Организатором принято решение об их отстранении от участия в Конкурсе.

5.7. Организатор Конкурса имеет право в любой момент исключить из числа Участниц или Победительниц лиц, которые:

5.7.1. нарушили Правила проведения Конкурса;

5.7.2. не соответствуют требованиям, предусмотренным п. 4.2 настоящих Правил;

5.7.3. использовали технические и/или программные средства, которые позволяют значительно улучшить качество Работы;

5.7.4. не являются авторами Работ.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.